Дама-мадама• 15 августа 2023

У кого родственники в оккупации, вы помогаете им материально?

Возможно ли деньги как то переслать на операцию? Карты у человека нет...
tisinki• 15 августа 2023
Где ваши родственники? Может на карту знакомых, кому доверяете?

автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляtisinki
Луганская обл, сейчас в больнице Луганска
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Если только кому то у кого есть карта, а там они снимают у людей которые этим занимаются. У меня родители Донецк, Макеевка..многие там пенсии снимают без проблем
tisinki• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Может есть люди которым доверяете? Можно кому-то переслать на украинскую карту гривну, а они отдадут рублями по курсу. Есть обменники, нужно узнавать
GaleTTa• 15 августа 2023
Мы переводили через платежную систему Пионер, а там они выводили на карту. Но не знаю сейчас у них там многое запрещено, работает ли эта система сейчас ХЗ
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Там сумма большая, около 3000 если в долларах
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляtisinki
Никого нет там, все уехали давно
Кусачая Я• 15 августа 2023
Перешлите кому то из знакомых, снять там не проблема.

Мы не отправляем, нашим не нужна помощь, у них с финансами лучше чем у нас.
tisinki• 15 августа 2023
Многим нужна гривна на карте, они так же желают помогать своим родственникам с другой стороны фронта...

Арина85• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
У них е фінансових центри, під відсотки модно переслати . Через крипту наприклад, або просто
Шукайте ’ Первый финансовый центр Луганск’
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Пионер там точно заблокирован....год назад так точно
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Доллары посылать очень выгодно сейчас, 1 дол.100 руб и выше. Но как это сделать Я не знаю. Курс гривны там очень плачевный
Арина85• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
на 1000 долларов примерно 800-900 грн комиссия
Рожки-да-ножки• 15 августа 2023
Они нам ещё помогают, они в Москве работают.
ЦібаФу• 15 августа 2023
Продавали квартиру
То 18 тыс дол женщина риелтор через своего родственника, здесь он нам отдал эти 18
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляЦібаФу
Продавали квартиру
Может можно с врачём как то договориться и ему оплатить?
Таракашечка• 15 августа 2023
Отец получает рус пенсию, а сестра ЗП, говорят на жизнь пока хватает. Поэтому не помогаю, но хотела, они отказываются.
ЦібаФу• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Я б русне не доверяла
Могут обмануть
tisinki• 15 августа 2023
Может в больнице пусть узнают что можно сделать. Я думаю такая ситуация не редко встречается. А по полису не бесплатно разве?

В шоколаде• 15 августа 2023
Ответ дляtisinki
Есть посредники даже здесь
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляtisinki
Там он не действует. Сказали так. В больнице морозятся, говорят надо в областную, переломы шейки бедра мол там оперируют
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Есть посредники даже здесь
Здесь это где?
В шоколаде• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Здесь это где?
На кидстафф
tisinki• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Блин, я знаю что ставят импланты бесплатно! Пусть узнают дальше!
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляtisinki
Операция бесплатно, сама эта фигня 300 штук рублей. Это то что говорят. И то примерно, так как неизвестно что с костями
Ирина_Б_• 15 августа 2023
пусть знакомый даст карту либо менялы либо того кому доверяет, вы бросите гривны, ему дадут рубли. Либо есть перевосчики , можно передать.
автор Дама-мадама • 15 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
В перевозчикам можно доверять?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 августа 2023
Да, ежемесячно перечисляю маме в Донецк гривны и рубли
Ирина_Б_• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
В перевозчикам можно доверять?
проверенным да.
Стетоскопуло• 15 августа 2023
В оккупации операции бесплатны, у них законы раши медицина бесплатная и лекарства тоже, знаю сестра в оккупации попала с малой в больницу все бесплатно