Жерица ночи• 13 февраля 2014
Зачем ребенку норковая шуба?
Девочки вот честно не понимаю. Зачем? Вчера привела ребенка на танцульки. Сижу смотрю по сторонам жду когда закончится репетиция. И что я вижу заходит девочка лет 10-11 макс в норковой шубке причем не из дешовых. Может я чего то не понимаю... Конечно каждый покупает по своим возможностям но норковую шубку на 1 макс 2 сезона, как о мне это слишком.
Неместная Я• 13 февраля 2014
а вам то что? если есть возможность и желание, почему бы и нет? надо ходить в китайском пуховике?
Белочкой зови• 13 февраля 2014
Красиво наверное
Я за красивую и дорогую одежду, если есть такая возможность.
Аноним_591• 13 февраля 2014
Затем же, зачем и взрослому)
Вы правильно заметили, каждый одевает детей по своим возможностям
Бабайко• 13 февраля 2014
Зачем? В ней тепло и она легкая ! Если у родителей есть деньги, то это нормально! Я малому куртки зимнее тоже дорогие покупаю , больше 10 тыс .
Жерица ночи
• 13 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я своей шила норку ей 2,8 очень круто:)))))
а во сколько по стоимости обошлось?
Аноним_591• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
моветон. Но у нас люди над этим не замарачиваются
Почему моветон?
Намакушка• 13 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
если б позволяла возможность,я б своей деченьке и в 5 лет купила))
Таки да!
No_comments• 13 февраля 2014
кстати, в 10-11 лет скорее всего уже видно, каким ребенок вырастет. Крупным или нет. И если дочка явно в невысокую маму, то шубка будет не на сезон-два. А даже если на сезон, но возможности позволяют - то почему бы и нет??? В шубе намного теплее, чем в любом пуховике. Но вот иностранцыы бы не поняли такого. Они и на взрослых тетях не понимают. Мои знакомые иностранцы приезжают в Киев специально зимой, погуять. Когда я спрсила, в чем прелесть прогулок по зимнему Киеву, честно сказали - жена хочет поносить шубу, а в Лондоне на это косо смотрят, там в шубах единицы. Берегут природу и животных. А для наших широт - так нормальное явление)))))
Жена брата Админа• 13 февраля 2014
вот в 3-8 лет я бы своей купила если бы деньги были. в 9-17 нет. Придурков много уже в таком возрасте дочь и одна куда то идет. Завистников и просто воров очень это соблазняет.
Волшебная палочка• 13 февраля 2014
у мужа Камалии есть конюшня, вся оббита красным деревом, сено возят на новых джипах. все было ’увидено’ своими глазами. у каждого свое. у меня однушка в новом доме 50 м + в подвале кладовая+ 2 гаража на удалении, для хлама. не понимаю, как однушка может быть меньше ну хотя бы 45 м, а двушка меньше 60-ти на троих. будем идти на трешку, это промежуточный вариант. в тоже время у моей подруги квартира 100 м однушка и она минималист, стонет, что тесно ... их трое... покупают дом. так и с шубой. че б нет.