Море_море_я_скучаю• 16 августа 2023
Сколько может лежать готовая IDкарта в отделении
Нужно оформить первую ID карту ребенку, потом он уедет учиться. вопрос - сколько может лежать готовая ID карта в миграционной службе? на сайте в частых вопросах не нашла этой информации.
нашла у них, что могут оправить в другой город и даже страну. может, кто пользовался такой услугой, расскажите пожалуйста