Семенівни сусідка• 16 августа 2023

Невезучая

Мне кажется я слишком невезучая. Родилась в хорошей, но небогатой семье, замуж вышла за среднего мужчину, который оказался с тяжелым характером и проблемами по здоровью, была внематочная, смогла родить только одного ребёнка, сама в карьере не состоялась, по здоровью тоже не супер. Постоянно переезды , нет стабильности. Война, опять переезд. Мне кажется это редкость, чтоб так все было плохо? Многие просто здоровые и живут счастливо в своих маленьких домиках с любимой семьей .
Вся в кредитах• 16 августа 2023
Чего вам не хватает?
автор Семенівни сусідка • 16 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Чего вам не хватает?
Любви, денег, здоровья, нормальных отношений. Вот смотрю заграницей простые люди с кучей детишек, заботливыми мужьями живут просто и счастливо . Я как переселенец какой-то , ещё и плохо себя чувствую, чтоб херачить заграницей
Вся в кредитах• 16 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А вы менять что то пробовали?
Ответ дляВся в кредитах
А вы менять что то пробовали?
Ну вот уехала заграницу, но все мои проблемы приехали со мной
Веселуха Муха• 16 августа 2023
У многих еще хуже, но люди как-то крутятся, пытаются свою жизнь сделать лучше.
Маю натхнення• 16 августа 2023
Справа більше не у везінні, а усвідомленому ставленні до свого життя. Вибір партнера, професії, зміна професії, навчання і розвиток, пошук себе, хоббі. Для цього не треба везіння.
Вся в кредитах• 16 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А при чем тут заграница..Как она решит вопросы здоровья, денег и любви?
Не гавкаю- но охраняю• 16 августа 2023
А как Вам такое. Родили меня из-за того, чтобы налог не платить, да, был такой))
И в 3 месяца отдали бабушке в село. К школе бабушка настояла, чтобы забрала мать в город меня в школу. К тому времени родители разбежались. И я матери как бельмо на глазу была. Били меня за всё подряд. А я дурочка очень хотела сделать что-то, чтобы меня любили...
А Вы, автор, прям несчастная....
Маю натхнення• 16 августа 2023
Народитись в хорошій сімʼї це велике везіння.
Звезда в шоке• 16 августа 2023
потому-что жертвой быть легче, вы перекладывайте ответственность на других, вы думайте что кто-то за вас придет и все для вас сделает ( не хотите сами напрягаться)
Ответ дляМаю натхнення
Так , але більше везіння вийти нормально заміж, з батьками ми живемо не так довго
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, просто описала исходные данные. Всю жизнь кручусь как белка в колесе. Не у всех же жизнь на таблетках, войны и неудачный брак
Звезда в шоке• 16 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я по исходным данным вам и отвечаю войдите в кураж)))
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А Вы, автор, прям несчастная....
А дальше как ваша жизнь сложилась? Вышли замуж?
Як_наготую...• 16 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Да вот и нет. Мужа вы сами выбираете и можете в любой момент его к чертовой матери послать, а где и у кого родиться - нет. Мои родители мне ничего не дали, кроме рождения, и их уже нет на свете. С 18 лет работала, потом училась, сейчас замужем, есть сын, есть работа, свое жилье, машина... Не могу сказать, что прям живем очень богато и круто, но гораздо лучше остальных. Единственная проблема - это б...ская война, вот на нее не могу повлиять, остальное +/- решаемо, было б желание.
Ответ дляЯк_наготую...
Да, война нас подкосила
Единорог помог• 16 августа 2023
Мне вот один психолог очень понравился. Весьма позитивную вещь сказал одной даме, которая горестно перечисляла, чего у неё нет.

Настоящих друзей нет. Хорошей зарплаты нет. Машины приличной нет. Квартиры достойной нет. Молодости уже нет. И надежды нет всё это заиметь когда-нибудь.

И полненький такой приятный психолог с бородкой поправил очки и сказал благодушно:

– Конечно, у вас много чего нет. И можно продолжить список. Тяжёлой неизлечимой болезни нет. Долгов миллионных нет. Ответственности за кого-то нет, за больного родственника или слабоумного старичка. Горба нет. И инвалидности нет. Очень много чего у вас нет. И, если записать, чего у вас нет, то настроение улучшится у вас сразу. И надежда появится, что этого не только нет, но и не будет.