И_В_офигительных_штанах• 16 августа 2023
Вы тоже не хотели детей в молодости?
Много тем, когда прям кричат что мол детей не люблю, зачем они, у меня не будет, мне 24))
Я сама была такою 300 лет тому назад, а потом после 30, под 35 как захотелось, теперь двое)
Вот интересно, это у многих так, просто по молодости не хочется или это уже явно чайлдфри?
В опросе условно 30 лет как граница, понятно что +-. Смысл в том что сначала не хотелось, а в более зрелом возрасте пришло само понимание что нужны детки
1. До 30+ лет не хотела, сейчас хочу или уже есть дети
Результат:
вже голосів:
36 (33.33%)
Всегда знала, что хочу детей
30 (27.78%)
До30 не хотела, счас хочу/есть
24 (22.22%)
Мне 30+ так и не хочу детей
14 (12.96%)
Результаты и др
4 (3.7%)
Мне нет 30, пока не хочу детей
Папобус• 16 августа 2023
Я хотіла ) Народила в 23. Але другу дитину не хотіла категорично дуже довго
И_В_офигительных_штанах
• 16 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Моего варианта нет. До 25 не хотела
Ну це умовно 30, перший ваш варіант
ГонУрова дівка• 16 августа 2023
Не хотела, родители на мозги капали, и сама вроде понимала, что уже пора, но боялась, я очень свободолюбива и понимала, что на какой то период будет тяжело, родила в 28, ни о чем не жалею, теперь у меня есть подружка и личный стилист 😁
Мольфарочка• 16 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну це умовно 30, перший ваш варіант
Вообще не первый вариант. В 30 у меня уже было 2 детей.
И_В_офигительных_штанах
• 16 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Я не знаю як вам пояснити)) ваш варіант той де спочатку не хотіла, а потім змінила свою думку, не звертайте уваги на ті 30 це умовно, у всіх по різному, вік не головне, це або приходить або ні
Гомосноб• 16 августа 2023
Я хотела детей после 30. В молодости очень хотела завести детей после 30. Такого чтоб вообще никогда не хотела - не было.
Рву и мечу• 16 августа 2023
Навпаки, в молодості гормони розмноження були сильнішими, ніж зараз
Пусин Кукин• 16 августа 2023
И в 40+ не хочу, одного родила, думала вдруг понравится, а нет, чуда не случилось
Пешеходик• 16 августа 2023
Завжди знала, що у мене буде 1 донька і я стану мамою до 20. Просто завжди була з цим знанням. Діалогі, які зараз у нас відбуваються з донькою (вона вже підліток) мені снилися в мої 10-12 років. Я просто ловлю дежавю часом.
Оновлена версія• 16 августа 2023
С детства балдела от грудничков, и ,как только появилась возможность, завела своих)
Не люблю натовп• 16 августа 2023
Я у дворі всіх дітей винянчила, завжди хотіла. У кожного у свій час бажання приходить, у когось не приходить. Моя мала (13) каже, що не хоче і ніколи не захоче, хоча з дітьми подруг бавиться, ніхто не примушує, крім самих дітей, люблять вони її.
Наездница• 16 августа 2023
Я с детства знала что у меня будет 1 ребенок, девочка) до 28 лет не хотела, а потом резко наступило’хочу’. Родила в 29 прекрасную доченьку))) счастлива и рада. Больше детей не хочу) мне сейчас 38
З понеділка на дієті• 16 августа 2023
В університеті не хотіла ніколи
В йшла заміж після навчання
То захотілось
В йшла заміж після навчання
То захотілось
Золота орда• 16 августа 2023
В школьном возрасте помню думали что у каждого будут дети, как само собой разумеющее. В 20-30 дети мне были параллельны. После 30 снова все равно, сейчас за 40 и рада что их нет, вот стали больше раздражать, особенно когда кричат и визжат, возможно старость наступает 😂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2023
Не было цели дети, но наоборот до 30 точно хотела, вроде и современная, но какие- то старые установки у меня, старшую в 24 родила , младшую в 30. У мен наоборот, сейчас бы точно не рожала, сейчас очень себя люблю, море времени себе, путешествия, нравится, что взрослые самостоятельные красавицы)
ПампушОК• 16 августа 2023
30+, нет детей. В теории хочу, но перспектива многолетней возни не радует. Взрывающихся часиков нет
Скромняшка• 16 августа 2023
Я завжди хотіла дітей. Зараз маю доньку.
Подруга завжди казала що дітей не хоче. Народила після 40, але з сином краще чоловік спілкується чим вона.
Деякі жінки дійсно не здатні бути мамою, навіть якщо народять дитину нічого не змінилося.
После 18• 16 августа 2023
Взагалі не хотіла дітей до першої вагітності у 27 років. Потім народила чотирьох. Зараз вважаю що дарма, бо життя - гівно і я змусила їх його прожити.
Фенте Фря• 16 августа 2023
Мала трьох дітей в 30 років. Зараз старшій 22, 14 та 11 жалію, що двоє менші не народила раніше))), щоб зараз були більш дорослі
Мочалкин блюз• 16 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Эээ...вы тролите или реально родили футбольную команду и не понимаете зачем?
Домовенок Кузя• 16 августа 2023
В юности не хотела детей совсем. Была младшая сестра, которая постоянно нарушала мои границы и перетягивала внимание родителей. В итоге я физически ненавидела детей, и зарекалась их иметь.
Но жизнь вносит свои коррективы, и в 18 я родила сына. До сих пор радуюсь, что не сделала аборт. Как только я взяла его на руки, я уже не представляла свою жизнь без него. Сейчас мне под 40, двое детей, жизнь удалась.
Честно, я рада, что все так обернулось. Дети настолько обогащают жизнь, что мне искренне жаль бездетных. Обнимать своего ребенка - это непередаваемое чувство