Нашли в капусте• 16 августа 2023
Если вам 40, насколько часто вам нужен секс?
Результат:
вже голосів:
54 (28.13%)
2-3 раза неделю
31 (16.15%)
Каждый день
31 (16.15%)
Раз в неделю
25 (13.02%)
Мне не 40
21 (10.94%)
Мне не нужен секс
16 (8.33%)
Раз в месяц
12 (6.25%)
2-3 раза в месяц
2 (1.04%)
Раз в квартал
Полюю на дрони• 16 августа 2023
если не создавать условий, чтобы я хотела секс, то физиологически - в районе овуляции и перед месячными по паре дней. Если создавать, то могу хотеть и каждый день.
Нашли в капусте
• 16 августа 2023
40 не ровно 40, но в районе того. 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Нашли в капусте
• 16 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вам кто-то должен создать условия или вы сама себе?
Замрійлива• 16 августа 2023
Как и в 32 каждый день, люблю мужа, с пнрвым мужем секс нужен был раз в месяц (
ДеньгиНеСдаю• 16 августа 2023
36, скоро 37, 2-3 раза в неделю. Каждый день было в 18-25, сейчас немного поменялось
Викачую яйцями• 16 августа 2023
Вообще особо не хочется. Столько дел других, что не до секса. Раз-два в две недели мне норм.
Обращеница• 16 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ой! Мне 51
Садова гойдалка• 16 августа 2023
Мне 36. 1-2 раза в неделю. Но я работаю, учусь. Сильно устаю. В отпуске хоть каждый день
Полюю на дрони• 16 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
муж должен)
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Це не залежить від віку)
Мені 39, і я не знаю чи залежить від віку, чи ні, але такого бажання, як зараз, не було навіть в 20.
Нашли в капусте
• 16 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы все свои курсы продаете для тайских публичных домов?))
Маркетинговое исследование на форуме.
Нашли в капусте
• 16 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Кстати, автор, почему у вас бесплатная тема, а не промо?
Потому что я исследую спрос. Если будет достаточно желающих, будет курс под потребности. И реклама на этом сайте
За ким я буду?• 16 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
100%
Физиологически тоже как вы написали, в эти периоды каждый день, потом могу пару недель не вспоминать. Но при определённых условиях (наличие любимого и любящего мужчины), то могу хотеть и каждый день)
Нашли в капусте
• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А мужчина тот же, что и в 20?
Зоркая Зорро• 16 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Це не залежить від віку)
Зависит. Особенно у мужчин.
Муж раньше мог и хотел 3-5 раз в день.
Сейчас три раза в неделю его максимум. Он может и чаще но видно что через силу.
Муж раньше мог и хотел 3-5 раз в день.
Зоркая Зорро• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня так же.
В 39 стало хотеться каждый день и утром и вечером.
А в возрасте 30-38 вообще не хотелось. И раз с неделю с головой хватало.
Сейчас в 44 согласна на через день