Файна цьоця• 16 августа 2023
Вы легкая и женственная?
Вы всегда легкая и женственная?
Чувствую, что стала тяжелой и обабилась. Хожу с хмурым лицом, набрала вес. Пытаюсь вернуться к себе прежней, потому что сейчас дико дискомфортно. Пока начала с мыслей и питания. Было ли у Вас такое?
Я в дамках• 16 августа 2023
Я всегда легкая и женственная, даже если набираю лишний вес, мне это не мешает и не портит)
Лунтик-паунтик• 16 августа 2023
Не знаю))) но меня любят. Муж часто носит на руках, значит легкая.
Лунтик-паунтик• 16 августа 2023
А вот кто поставил мне рожу фиолетовую, тот тяжелый)))
Я поняла смысл написанного автором, просто ответила в прямом смысле, а не в переносном))
Файна цьоця
• 16 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я говорю о внутреннем состоянии
Файна цьоця
• 16 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Да, всегда. Для меня страшный сон стать озлобленной бабой
А сколько вам лет?
Файна цьоця
• 16 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не я, честно 😂
Файна цьоця
• 16 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я 17 лет замужем. Этим все сказано.
Вас носят на руках или что?
всегдаДаДа• 16 августа 2023
Я ощущаю себя лёгкой, женственной и изящной, но учитывая внимание мужчин, то, наверное, так и есть
Я не Тролль• 16 августа 2023
Не женственная. Нет лишнего веса, но заметила что всегда хмурюсь, не улыбаюсь. Не радуюсь ничему. И заметила что хожу ’тяжело’ . Как мужики.
Ні за холодну воду• 16 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
Вас носят на руках или что?
Я имела ввиду, что после стольких лет семейной жизни уже и речи нет о какой-либо легкости. Я всегда с плохим настроением, нервная и меня ничего не радует.
Життє Бентежне• 16 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не у всех так. Я замужем дольше, у меня и близко нет того, о чем вы написали.
Банка з медом• 16 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Я вообще не легкая и не женственная. И речь не про стиль одежды
Ооо я с вами. Я могу разогнаться за несколько секунд и напхать если меня сильно заденут. Куда уж тут легкости и женственности.
любименькая• 16 августа 2023
Звичайно бувало. Зараз є.
До війни бігала на роботу, зачіска, одяг, все як має бути. А зараз живіт, 57 кг, жирна голова і трєніки.