Ответ дляlisulya
Ёлки, когда ж Вы уже на немцев перейдете
Это замечание?))
Ответ дляContento
Юра начните уже пить какие нибудь АД. Вас то всё бесит, то вы в депрессии, то озабочены тем что женщины думают про мужские члены. Вам с вашими расстройствами без хорошего психиатра и терапии не обойтись.
Я думаю Юре не на этот форум. Здесь не понимают. Может на форум геев? Там точно поймут
А ещё, Юра, найдите себе занятие - раьтта или хобби. Чтобы время занять. Скучно Вам, отсюда и темы такие.