Ольга Чернова• 17 августа 2023

Отзывы о школе Kids Life School

Зависли в выборе онлайн-школы для ребёнка, дочь идёт в 10 класс. Очень прельщает школа Kids Life School тем, что у них "живые" уроки и модульная система обучения. Т.е. это когда погружаются в один предмет, изучают его проходят по нему аттестацию и идут дальше к следующему предмету. Но, там, как я поняла, один учитель ведёт класс и преподаёт этому классу все предметы, т.е. и литературу, и математику, и биологию, и т.д. У кого есть опыт обучения в этой школе, скажите, как там качество образования, стоит вообще, связываться?
Екатерина27• 17 августа 2023
Послушаю.
Интересно, что это за многостаночник такой и химию в 10 классе может преподать, и укр мову, и англ….

Alve• 17 августа 2023
10й класс. Один учитель и алгебру, и укр мову, и химию? Может ещё и английский?
сладкий_ноябрь• 17 августа 2023
Очень хочется посмотреть на такого учителя :)
автор Ольга Чернова • 17 августа 2023
Ответ дляAlve
Английский вроде бы другой преподаватель.
Екатерина27• 17 августа 2023
Ответ дляОльга Чернова
Сами подумайте о качестве такой учебы. Не может одни учитель компетентно преподавать и гуманитарные, и точные, и естественные науки. А значит все будет на уровне аматорства.
АляМ• 17 августа 2023
На жаль, від них в нашій спільноті КА у фб багато рекламних коментарів - від самих працівників школи, але фактично немає відгуків від батьків старших класів.
З досвіду, живі уроки онлайн більше підходять батькам, не дітям)
автор Ольга Чернова • 17 августа 2023
Ответ дляАляМ
Вот и я тоже обратила внимание, что комментарии в основном от сотрудников, реальных очень мало, и то, в основном, от младших классов.
У меня дочь сама хочет, чтобы были именно живые уроки. Без них, конечно, очень много достойных вариантов, та же Оптима, Атмосферная, Джерело и т.д.
автор Ольга Чернова • 17 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вот я и думаю)) Может кто-то с опытом в этой школе развеет мои сомнения..
АляМ• 18 августа 2023
Ответ дляОльга Чернова
в Оптімі є онлайни - два уроки на день, 5000 грн на міс. Але - ну, дорогувато) Тому що це додаткова послуга: можна бути учнем чи екстерном і взяти цей онлайн-преміум, якщо наберуть хоч 4-6 дітей в групу.