Оле Лукойе• 17 августа 2023

Во сколько ребенка отлучили от ГВ

Как происходил у вас этот процес ?
БоХатая• 17 августа 2023
2,5 просто намастила фукорцином і сказала, що циця бобо. Без плачів і істерик
НЛОша• 17 августа 2023
Полтора года
С года были дневные и ночные кормления
Сначала ушли ночные, через пару недель убрала и дневные, т.к. ребенок уже не сколько ел, сколько игрался грудью
Хвильоватиша• 17 августа 2023
В 7 месяцев полностью. Не хотел и мне проще.
Стрекоза любви• 17 августа 2023
В 1,6. Різко. У сина не було великого інтересу до дорослої їжі. Лікар сказав закруглятися з молоком.
Ку-кусик• 17 августа 2023
В 1,3 мес. обоих детей. Отдавала на два дня сестре. Иначе не получалось
Ms. Любмая жена• 17 августа 2023
В рік і 5
Свекри забрали в село
Через три дні приїхала -а він кричить мама дай
Дала
Спробував і все
Молоко лилося ще рік
Націжу в ванну і купаюся ))
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2023
В 9 месяцев, дочь уже сама отказывалась.
Кастрюлька• 17 августа 2023
В 2 года. Отвезла родителям на 2 недели
Я Головна• 17 августа 2023
1.1 син, різко бо мені набридло.. дочка сама в 8м.
Ольчик1998• 17 августа 2023
Дочку до 1,5 кормила
Сыну сейчас 1,3
Уже дня три не ест грудь, а молоко не уходит
Анонім Секретар• 17 августа 2023
в 1 год.
постепенно.

оставила только ночные.
потом заменила и их
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2023
в 1 год.
дочь сама вдруг резко перестала брать грудь, и у меня как выключили молоко.
Скоро_вчера• 17 августа 2023
В 1,9. Можна було в 1,6. Але на дворі було літо і воду дитина не любила зовсім. Спочатку годувала тільки перед денним сном, навіть не годувала, а як процес заспокоєння і засинання. Потім забрала денні. Потім вночі просто не пропонувала груди, брала на руки, носила. Три ночі плачу і все. Загалом за два тижні згорнула
Аноним Советчик• 17 августа 2023
Трьох дітей в однаковому віці, в рік і два місяці.
Rocka Rolla• 17 августа 2023
Приблизно в 1.4, обох дітей
Блакитна устриця• 17 августа 2023
Когда начались прикормы обычной едой, дочка потеряла интерес к груди. В 8 месяцев отказалась, я еще 2 месяца сцеживалась и давала из бутылочки, потом надоело. В 10 месяцев полностью завершилось моё ГВ.
Попразендовна• 17 августа 2023
мои сами отпали в 1,8 и 1,9. На тот момент была пара кормлений у каждой
Все питаю зарання• 17 августа 2023
В 2,11
Просто не дала и все. Ребенок согласился и больше не просил.
Ранковий базар• 17 августа 2023
Уже в 5 месяцев ребенку стало не хватать молока, и месяцам к 6 кормление грудью постепенно сошло на нет
ЯниЯ• 17 августа 2023
в год и месяц примерно самоотлучение
ФруктЕщеТот• 17 августа 2023
2.3 міс
Наверняка• 17 августа 2023
В 2, с помощью зелёнки.
Баба на горошині• 17 августа 2023
Первого в 2г4мес, легко
Второго 1,6 легко
Третьей месяц сейчас, уже бы отучала))) но пол года на чистом гв точно подержу.