вентиляторная• 17 августа 2023
Проверь свою самооценку) Интересно, как оценивают себя советчицы
Читаю психологическую литературу, учебник, который в ВУЗе рекомендовали.
Начала себя описывать и таки начинаю только с недостатков, дала мужу совсем по-другому описал меня.
Есть много аспектов, но даже не думала что так низко себя оцениваю :(
Напишите хотя бы по 7-10 пунктов в каждой теме.
И пример в фото дальше
вентиляторная
• 17 августа 2023
Ответ дляSeehund
Зачем напрягаться?)
Так можно во все сказать)
Конечно, кому интересно исследовать свое отношение к себе и может начать что-то делать
вентиляторная
• 17 августа 2023
Ответ дляВинник
Я самая обаятельная и привлекательная
Все
Очень обобщенно
Ничего конкретного
Винник• 17 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Очень обобщенно
Ничего конкретного
Для мене все конкретно
Інші мене не цікавлять )))
КрестьянинДиор• 17 августа 2023
Я и без тестов знаю,что самооценка моя занижена. Пытаюсь работать над собой,но трудно
Ответ длявентиляторная
Так можно во все сказать)
И чем помогут эти пункты исследовать к себе отношение. Вы дадите какой-то психологический вердикт? Тут вопрос возникает: а насколько вы компетентны. Или мы должны сами решить это. Ну так у меня нет компетенции для этого.
А вероятнее всего вам нужна выборка данных. А если это так то воспитанные люди пишут пожалуйста и буду очень благодарна.
PORKA• 17 августа 2023
Півгодини роботи, щоб зрозуміти якщо мінусів більше, то потрібно більше працювати, щоб наблизитись до реалістичної позитивної самооцінки. І все? А далі що, як ті мінуси в плюси перетворити?
Ранковий базар• 17 августа 2023
Я вам чесно скажу, якби мій чоловік приніс такий опитувальник і список зі своїх плюсів та мінусів, я б його вважала інфантильним душнілою. Тому і сама не хочу займатися таким
Щастя-здоровля• 17 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Так можно во все сказать)
Що саме потрібно робити, якщо мене все влаштовує ?
Мать драконов• 17 августа 2023
Я считаю, что у меня отличная самооценка. Я знаю свои недостатки и считаю их своей индивидуальностью. Больше таких как я нет. Другой себя у меня не будет, по этому люблю себя нежно. Стараюсь, чтобы мои недостатки не портили жизнь моим близким. Кому не нравлюсь рядом не держу.
Пешеходик• 17 августа 2023
Мені пофіг на інших і іх погляди на мене, я найрозумніша і найкраща у себе
Парасюха• 17 августа 2023
Ленивая жопа средней паршивости по красоте, но такая притягательная! У меня все
Впораюсь зі всим• 17 августа 2023
Автор, во первых это нудятина. А во вторых - что вам это даст? Ну низкая самооценка и что? Она не поменяется - ваш мозг вырос, нейронные связи сформированы. Ни один психолог не рассказывает, что успешного успеха терапии не бывает. Ну понудили вы самооценкой и что вам легче стало? В реальной жизни вы все равно всегда будете выдавать одинаковые реакции.
Папобус• 17 августа 2023
Ответ дляВинник
Я самая обаятельная и привлекательная
Все
Ещё и чувство юмора есть
Винник• 17 августа 2023
Ответ дляПапобус
Ещё и чувство юмора есть
Да) того чоловіки біля мене штабелями
І всі толкові. Важко обирати, а мені вже 5 десяток )
Папобус• 17 августа 2023
Ответ дляВинник
Да) того чоловіки біля мене штабелями
Дайте угадаю.
Вас ещё на улице с дочерью сёстрами называют и алкоголь без паспорта не продают?