Небоброїдка• 18 августа 2023

Воспаление на коже

Доброе утро! Осторожно не очень приятное фото. Предположительно после укуса . Что это может быть и чем мазать?
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2023
Вам точно скаже лише дерматолог

автор Небоброїдка • 18 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вам точно скаже лише дерматолог
Это целая проблема, но если будет хуже, то в понедельник пойду
Ms. Доброта• 18 августа 2023
Это лишай 100%.
Ms. Доброта• 18 августа 2023
Купите клотримазол, а лучше ламикон
Мазать 3 раза в день, не мочить
С ламиконом через 3 дня уже и следа не будет, но нужно продолжать мазать недели 2
автор Небоброїдка • 18 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Купите клотримазол, а лучше ламикон
Мазать 3 раза в день, не мочить
Спасибо большое! Просто врач семейный в отпуске. Где брать направление к дерматологу кто знает. Частников нет, маленький городок.
пицунда• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
если семейный в отпуске направляют к любому работающему терапевту
автор Небоброїдка • 18 августа 2023
Спасибо , я знаю. Просто если моя семейная, то я все делаю через приложение в телефоне. А если к другому, то это очереди(
Натаха Черепаха• 18 августа 2023
Мажьте фукорцином, не мочите, в понедельник к дерматологу
Капитошечка• 18 августа 2023
похоже на иметиго(заразная очень) или лишай, замажите фукорцином, врач не поймет что это

Капитошечка• 18 августа 2023
На счет воды- и импетиго(стрептодермию) и лишай НЕЛЬЗЯ мочить, раскидает дальше