іронічна антитеза• 18 августа 2023
Дівчатка хто у Польщі, скільки ви заробляєте? Вам вистачає на життя?
+- в середньому
На все необхідне вистачає?
іронічна антитеза
• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я не считаю за час, только за день, потому что на аккорд сбор.
Клубнику собирали в день по 400-500кг в лучшие дни, пик сезона, по 2зл/кг.
800-1000зл в день это около 8-9тыс грн.
Но обычно 300-400кг в день.
Ремонтантная, подвесная, в поле я не лажу буквой Z)
800-1000зл в день это около 8-9тыс грн.
Но обычно 300-400кг в день.
Ви трудяга, молодець
Заробляйте собі на майбутьне і будуйте життя щоб з часом меньше працювати)
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
800-1000зл в день это около 8-9тыс грн.
Но обычно 300-400кг в день.
800-1000зл в день это около 8-9тыс грн.
Но обычно 300-400кг в день.
Ну круто конечно, молодец что нашли такую работу, я не встречала ещё сбор на аккорд, только почасовка
Твердая валюта• 18 августа 2023
Было такое, что собирали ее с 5 утра до 24 ночи под прожекторами уже))
Был очень большой оптовый заказ и нас не отпускали домой пока не соберем его)))
Лежали по очереди отдыхали в елках за теплицами, а что делать
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ви трудяга, молодець
Так она же на эти деньги потом в Украине живёт, так себе вклад в будущее
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ви трудяга, молодець
Спасибо большое)
Я уже купила себе 2 квартиры в своем городке, которые сдаю.
Хочу детей через пару лет, поэтому готовлю пассивный доход, на мужчину не надеюсь финансово)
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Странно, обычно только на аккорд и берут)
Редко когда почасово, но это там, где платить много не намеряны))
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
А можно контакты вашей агенции, может и себе попробовать на следующее лето
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я не трачу все в ноль)
Да, живу на эти деньги потом, но трачусь только на продукты по 3-4тыс и все.
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
У меня постоянно лезут предложения на поля, что то около 17 за час
заварний look• 18 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Не тратите потому что нечего тратить? Или вы ’на заработках’?
Каких еще заработках?
заварний look• 18 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ви знімаєте квартиру чи кімнату?
Большую квартиру двушку снимаем
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
+48516166164 Эмиль
Это хозяин теплиц, езжу напрямую.
Обычно там работает 20-30 человек, звоните в марте где-то)
Это хозяин теплиц, езжу напрямую.
заварний look• 18 августа 2023
Ответ дляТепличная
Без переработок с мужем зарабатываем 9000, квартира 2500. Нас трое, хватает в принципе. В любом случае лучше чем жизнь с кредитки в Украине
Это очень хорошо, кем работаете? У меня 3500-4000 в месяц
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
+48516166164 Эмиль
Это хозяин теплиц, езжу напрямую.
Ок, спасибо. А какое воеводство? Жильё предоставляют, условия терпимые?
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ длязаварний look
Так и у нее примерно так будет, скорее всего муж хорошо зарабатывает
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Поселок возле Згожельца, это немецкая граница)
Домики в поле, по 3-4 человека, жилье бесплатное, душ есть.
Магазины в паре км, могут отвезти по просьбе)
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Далековато конечно, ну если дотяну до следующего года, подумаю, как то слишком заманчиво)
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Он сейчас добирает людей, можете поехать попробовать работу)
Уже клубники не так много будет, работа по 10 часов осенью.
Сбор до конца октября
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Называется, собралась в Лидл в 9 часов, зацепилась за советчицу
Шли в магазин, а нашли работу
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Сбор до конца октября
У меня сейчас работа есть, школа начинается, аренда, если ехать нужно подготовиться, а не сорвалась и погнала, я с ребенком, тут все не так просто
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Шли в магазин, а нашли работу
Мне на мою на 14:00, до часа нужно всё успеть, а я расселась
Твердая валюта• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Тогда удачи на тот год))
Может, увидимся там с вами
ПробілНеПрацює• 18 августа 2023
Ответ длязаварний look
Каких еще заработках?
Ну когда едут заграницу работать с целью именно заработать и отложить побольше денег
не знаю как это объяснить
заварний look• 18 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
не знаю как это объяснить
Нет, не на заработках
Я знаю значение этого слова
Тепличная• 18 августа 2023
Ответ длязаварний look
На заводе, работники цеха
Тепличная• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Работаем одинаково на заводе с мужем, вместе идем на работу и вместе с работы. Осень зимой , когда к новому году много заказов выходит 6000-7000 у каждого