Папобус• Изменено 18 августа 2023
Девочки, кто пережил выпадение волос? Как долго восстанавливался объем волос?
Или остались места без волос, залысины? Сейчас начала наблюдать уменьшение выпадения( выпадают активно в течении 3-4 месяцев) , много залысин. Сразу скажу, что я не в Украине,ходила только к терапевту, была анемия, повторно ещё не пересдавала анализы.Причин выпадения достаточно, стресс, анемия, гормональная спираль установлена 6 месяцев назад, активное солнце.
Сейчас пью железо, цинк, витаминный комплекс ещё отдельно, биотин, валериану в качестве успокоительного ( раньше пила АД)
Молода і нерозважлива• 18 августа 2023
Ответ дляДА да да
А как свои волосы себя чувствуют под париком? Потому что есть мнение, что им это не айс(
Если вдруг есть фото в парике, было бы очень любопытно)
Первое фото - это накладка.
Остальное - это система замещения волос.
Папобус
• 18 августа 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Первое фото - это накладка.
Отлично!!!!
ДА да да• 18 августа 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Первое фото - это накладка.
Интересно. По фото - вполне натурально.
Спасибо за фото