Намакушка• 18 августа 2023
Как вам девушка? Фото
Kusalochka• 18 августа 2023
Комментарии поражают. Эта девушка выглядит значительно лучше большинства на улицах)
Кому там слова не давали• 18 августа 2023
Как вам девушка - и сразу мысль: ’молодая была уже немолода’😁
Дама сочная, мужчинам такие нравятся, губы рабочие, попа за которую можно подержаться при позе мужчина сзади
. Если выставит такие фото на сз, любители найдутся сразу)
П.С.ааа, ору от ника
. Если выставит такие фото на сз, любители найдутся сразу) П.С.ааа, ору от ника
Мааарковная• 18 августа 2023
Мужское мнение тут естессно никого не интересует, но на таких я обычно оглядываюсь. Даже идя с женой под руку ( а она у меня красавица!). Можете сколько угодно троллить что-то там о возрасте, неподходящем цвете волос или неподобающем маникюре злословить, змеи, но девушка - огонь! И да, попа решает.
Зілля до весілля• 18 августа 2023
Сосиски на лице, голая жопа на полэкрана, все, как я ,,люблю,,. Нет, не нравится.
Мааарковная• 19 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Красивая, но фото можно же поскромнее выкладывать.
Ее тело - ее дело, не?