Варена цибуля• 18 августа 2023

Недорогие духи, чтобы использовать как пахучку в авто

Кто пользуется духами на разлив? Я помню что как-то брала давно ламбре и еще какие-то. Копии брендовых ароматов, т.к. мой любимый аромат был лимитированным, то я пробовпла из них.
А вот сейчас я хочу попробовать мужу в авто купить такой парфум. Он постоянно пытается купить какую-то пахучку, через пару км мы ее выбрасываем. Мне плохо становится. Я вот подумала, если мне не плохо от мужских ароматов, может попробовать недорогие духи, которые копируют те что я хорошо знаю
Ламбре что-то около 800грн сейчас . 50мл. Хотелось бы подешевле. Можете посоветовать какие есть еще ?
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2023
Лучше поставьте фильтры нормальные чтоб не воняло. Всё пахучки и духи это жесть в машине

автор Варена цибуля • 18 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Эти ответы я тоже ждала, в машине не воняет, ему хочется, чтобы пахло . Последняя попытка
Пупс• 18 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ох, мы вчера зашли в индийский магазин, я еле выходила там, пока муж насмотрелся
Сопли ручьем потекли, чихать хотелось.
Всміхайлик• 18 августа 2023
Ответ дляПупс
Сопли ручьем потекли, чихать хотелось.
ой, а це ідея - взяти палички,що димлять, дим вїдається у текстиль і запах тримається довго!
автор, пробували?
Всміхайлик• 18 августа 2023
я якось за рекомендаціями блогерів замовила трійку парфумів з парфумсіті здається, розливайки за мотивами відомих ароматів, тепер пшикаю у туалеті
Штора с кисточкой• 18 августа 2023
О, помню мне безумно понравились дешёвые духи из Евы, City Spirit Vanilla Wild. Они кстати неожиданно качественные для своей цены . Купила и набрызгала на потерявшую свой аромат ’ёлочку’ , мне казалось это супер аромат для машины. Очень классно было какое-то время, пока не настала жара. Аромат начал выедать глаза, тоже в определенный момент ёлочка полетела в окно.
Miris духи дешёвые и прикольные, реплики многих известных ароматов, беру для текстиля и прочего, но они не все хороши, в некотором плане лотерея. Хотя, наверное так со всеми репликами, не все удачны
Не гавкаю- но охраняю• 18 августа 2023
Из-за автомобильных ’благовоний’ таксистов пришлось сесть за руль. Как меня тошнило от них, ппц. Автомобильные вонючки - это отдельный вид садизма.
У меня сейчас в машине всегда чистота (обожаю ощущение после мойки) и не пахнет абсолютным ничем.
автор Варена цибуля • 18 августа 2023
Видимо не будет ему никакой вонючки, спасибо всем
всемВсёИмного• 18 августа 2023
Автор, я заскринила сайт, де продають розливні парфуми, в т.ч. автопарфум в спец флаконі, як Ви і хотіли аромати по мотивам відомих парфумів, по відгукам на пів року вистачає. Якщо що, я задоволена їхніми ароматами-)

автор Варена цибуля • 18 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо вам , добрая женщина)) а то я уже мужу сказала, все никаких отрав в машине))
Пупс• 19 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
автор, пробували?
Так себе идея
Elena-eedc• 19 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
мой лайфхак прошлой недели: купила давно увлажнитель для лица, приятная корейская штучка, но не прижилась, валялась пять лет. Перед полетом в помойку решила дать аппарату последний шанс - на 30мл воды сделала 7-10 пшиков духов. Вау-вау-эффект. Теперь бегаю с зарядкой - то в ванную, то в туалет, то в спальню ставлю, пахет недолго, но качественно. Изведу туда все разливайки, которые было жалко выбросить.
автор Варена цибуля • 19 августа 2023
Ответ дляElena-eedc
Прикольно, у меня валяется такое. Это не для авто конечно, а вот дома интересно.