сою не люблю• 18 августа 2023
Девочки, у кого мужья или сожители старше на 15-20 лет? Полет нормальный?
Как вам вместе? Комфортно в отношениях? И много ли интересно таких пар
Треба ось так• 18 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну, если девочке 20, а сожителю 35-40, это один полёт. А если девочке 40+, а мальчик на 15-20 лет старше, то там уже не налетаешься
Я с мужем развелась после 10 лет брака. В 47 это был один человек, а в 57 уже стал совсем другим. Занудный старый пердун, у которого весь интерес в жизни, что бы поспать подольше, и что бы его никто не трогал. В мои 37 оставила его спать, так еще огребла 3 года нервотрёпки после этого, сразу ожил.
Курочка-чубаточка• 18 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Та ото з ними можна тільки сексом позайматися трохи. Вони кохати вміють вже гарно))) В мене в 25 років був , то йому 45. Боже, він бомбезний був у ліжку. Але , я трохи ним покористувалася, та повернула дружині. Бо вона щось дуже переймалася, що собі того старця заберу)))
Так у цього вже інша дама є, його віку….тому я впрольоті, мені теж 25 до речі, а йому 45
Треба ось так• 18 августа 2023
Ответ длясою не люблю
Ну а если девочке было 20 а сожителю 40, поженились и еще 20 лет прожили. То потом мужчину же в утиль не выкинуть )))
Смотря, как девочка к себе относится. Тут уже или сожителя в утиль, или собственную жизнь.
Області пітьми• 18 августа 2023
Разошлись по моей инициативе . У него начало портиться здоровье, не тянул мой ритм жизни.
Дама_с_коготками• 18 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
У моей коллеги ещё у мужа и сфинктер слабый. Действительно, пердел как дышал , а иногда и подливой .
ПАЦАНКА О• 18 августа 2023
Дівчата, читаю ті всі жахи, вже боюсь свого чоловіка в старості
Мені 40, йому 39))
сою не люблю
• 18 августа 2023
Ну хорошо, тут же есть женщины которым 50-60, ваши мужчины тоже пердят очень много? У меня папа есть и дедушки , но никто не пердит, деду уже 78, и все в порядке с пуками))
Йосип_молодий• 18 августа 2023
Ответ длясою не люблю
Так,любить псувати повітря.
Через це спимо в окремих кімнатах
Зупка_цем• 18 августа 2023
Не знаю , но детей он не хотел. У него есть от прошлого брака. Подруга осталась бездетной. Считаю это эгоизмом.
Познакомились они, когда ей было чуть за 20, она 16 лет старше.
Вчителька з мікрорайону• 18 августа 2023
Как по мне, то хуже, когда ровесники. Он еще справный жеребец, а она уже сухофрукт.
Треба ось так• 18 августа 2023
Ответ длясою не люблю
Тут, наверное, как повезет. Папа в 40 начал попердывать. А муж где-то после 53 начал такие канонады издавать, что только держись.
Ответ дляПринцепесочка
Ну моя кума ’выкинула’. Поженились в ее 24, ему 45.
Прожили 20 лет. Она нашла себе мужа на два года себя моложе.
Коллега на работе. Поженились ей было 22, ему 38. Прожили 18 лет и она вышла за мужчину на три года младше.
Согласна. Когда мне было 23 вышла за 35 летнего. Тогда казалось норм, но было вообще отстой. Через 10 лет его уже пора выкинуть в утиль. Потому что мне 34, а ему 46, уже старый дед. Вонючий становится, раньше лежачий был, а щас вообще не поднять. С возрастом уже ищешь помоложе. Понимаю ваших подруг
сою не люблю
• 18 августа 2023
Ответ дляВеккy
46?? Это же молодой мужчина совсем еще , может подгубный привычки были, так как я знаю многих мужчин такого возраста и все они неплохо выглядят до 50, после 50 тоже нормально.. и это мне 30 лет..
Своего не предлагать• 18 августа 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
да что вы говорите, мне 53 я отлично выгляжу ,ухожена,а он старый ,седой, пердун, храпун и импотент, пытался жить с молодухой на 20 лет моложе и был послан, теперь храпит в одиночестве
Своего не предлагать• 18 августа 2023
Ответ дляLeslieB
Муж на 28 лет старше, познакомились когда ему было 57, выглядел моложе и лучше всех моих сверстников, включая 1 мужа, сейчас сдал конечно. Всё зависит от цели отношений.
а у вас какая?
Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Як чемодан без ручки. Таке собі. Ти ще жінка, яка потребує сексу, а воно вже хропить і пердить одночасно. Не мої спостереження))) Вислів моєї подруги, чоловік старше на 14. Подрузі 47 років. Було шаленне кохання у неї, а потім згасло років за 8.
Как сказать, мне 39, мужу 57 , ему секс нужен каждый день , и по несколько раз, а мне и раз в месяц хватит
Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
А я первый раз вышла замуж на два года младше муж был, второй муж на 18 лет старше)
Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Мій батько в свої 48 познайомився з дівчиною 18 років (молодша за мене на 4 роки). Любов...
Разом майже 15 років. За цей час і дитину спільну народили, і багато через що пройшли. Якщо спочатку він для неї фактично замінив батька (якого в неї ніколи не було), то тепер, фактично, вона рулить в сім´ї. Батько хворіє онко, вона поряд. Але не вірю, що там ще є кохання. Швидше відчуває обов´язок і прив´язана дитиною. Спостерігаючи це все збоку, не хотіла б бути на її місці. Вона забезпечена, все є в житті, крім жіночого щастя
Ну никто не застрахован и молодые мужчины болеют раком