Творческий типаж• 18 августа 2023
Влюблялись ли Вы в того с кем точно не сможете быть вместе?
Если он женат, старше намного и так далее. Как Вы пытались отогнать от себя эти мысли и забыть его?
Глаголиця• 18 августа 2023
да, был мальчик в садике. Я была в него очень влюблена, но не судьба. Разъехались по разным городам....
очень трагично, это изменило всю мою жизнь, всё моё естество...
Только учёба в 1 классе отвлекала меня от печальных мыслей
Сметчица• 18 августа 2023
да
это были нежнейшие отношения где-то 4 года
и сейчас не скажу что дружим, но поддерживаем связь
Кукусики• 18 августа 2023
Я заміжня,він набагато молодший,симпатія в обох.Але нічого не буде,бо в мене сім´я.Намагаюся забути,але разом працюємо,тому важко.
Плекаю думи• 18 августа 2023
Ага. Лет в 12 в принца из трех орешков для Золушки и в Скайвокера. В 13 попустило.
ХуАнита• 18 августа 2023
Да. В 16 лет влюбилась в сожителя своей матери. Ему на тот момент было 45 лет, и он склонял меня к сексу
Звожу з розуму• 18 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ох, я вас розумію і у мене таке було, потім так вийшло, що я змушена була звільнитися з роботи, не із-за нього.
Шкала Радощів• 18 августа 2023
Психологи рекомендуют представить все все что хочется с этим человеком, в подробностях. Потом отпускает и правда )
Печенюшка• 18 августа 2023
Ответ дляКукусики
А я вже розлучена давно, а він набагато молодший і теж вільний. Але теж нічого не буде, бо велика різниця у віці.... Поки спілкуємось, але намагаюсь собі нагадувати, що скоро це має скінчитись, що продовження бути не може
Кокосиха• 18 августа 2023
Три раза в жизни так влюблялась, безответно, в один и тот же типаж. Каждый раз лет на длительный срок и в период одиночества. Сама проявляла инициативу трижды.
Усатая полосатая• 18 августа 2023
Как раз сейчас такая ситуация, очень нравится женатый мужчина, тянет к нему как магнитом, да и он постоянно ищет встречи, пишет. Держу дистанцию, общаюсь вежливо, но вот очччень нравится он мне. Я тоже замужем, но муж далеко сейчас и с ним отношения не очень давно уже(
Как перебороть себя и забыть этого человека? Мне не нужны проблемы и драмы в жизни
Вакцениро Вона• 18 августа 2023
Сейчас так, не гоню эти мысли. Наслаждаюсь сексом и общением. Он не женат. Драмы не будет, я в этом плане не загоняюсь
Шкідлива молекула• 18 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Да. Я поняла, что на меня пофиг и сразу все прошло.
Краща відповідь. Зрозуміти, що це френдзона і все. Фініш.
Шкідлива молекула• 18 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
А яка різниця?
Печенюшка• 18 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А яка різниця?
15 років(
ніколи б не подумала, завжди подобалися старші
Кукусики• 18 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Дуже затягує таке спілкуванн,такі емоції)Але знаю,що це просто флірт,але ж як він мені подобається😪
Кукусики• 18 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
15 років(
В нас 12
Печенюшка• 18 августа 2023
Ответ дляКукусики
Життя розставить все на свої місця. Для чогось це треба
Шкідлива молекула• 18 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
15 років(
Тю)) нормально. Не страждайте, я б спробувала і не корила себе. А там як буде. Головне здоров´я, а не якісь там норми.
Печенюшка• 18 августа 2023
Ответ дляКукусики
В нас 12
Це трохи меньше) можливо, мене б це не так лякало і можливо були б якісь перспективи
Печенюшка• 18 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Та я вже змирилась і спілкуюсь. Ще й якби жили десь в більшому місті, а так смт, не хочу, щоб моє особисте ставало для когось розвагою і темою для пересудів. А далі буде видно.
Трохи важко, бо наче ж поважний вік, стримуюсь, не хочу виглядати по-дурному, часто сумніваюсь(
Але дякую за підтимку
Кукусики• 18 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Давно ви разом?
Ми не разом)Просто велика симпатія
Кидстаффовка• 19 августа 2023
Да, я люблю Джека. У меня уже 4й муж, но Джека я люблю с детства и навсегда.