Девочки ,подскажите ,может кто знает где купить подобную елку . Объясню в чем прикол: ёлка на фото не такая набитая, как современные литые ёлки , это мне и нравится, с намеком на винтажные, но в то же время современная.я любитель всего новогоднего, до этого года кроме живой никакие не признавала искусственные, а эта прям понравилась. На такой елке очень красиво будет смотреться игрушки, так как их легко можно повесить внутрь и их на ней видно, на современных литых мне именно не нравится, что игрушки все висят снаружи и если внутрь вешаешь, то ее реально не видно так как они сильно густые
Карма хамелеона• 18 августа 2023
я уже гирлянды заказала,
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
Прибираю щодня• 18 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
я уже гирлянды заказала,
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
Кто его хочет прикрыть?)))
Карма хамелеона• 18 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Кто его хочет прикрыть?)))
ну всмысле закрыть для Украины
Вероятненько• 18 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
я уже гирлянды заказала,
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
Да не прикроют его, разве что китаезы сами губы надуют. ОТПбанк вон тоже спонсор терроризма и ничего, работает как работал в Украине.
Затишне кубло• 18 августа 2023
я тут купила елку 2,5 метра на прошлой неделе))) мне ее в ’тубусе’ когда грузили в машину - смеялась вся почта.
Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Так есть такие литые не густые. И даже в литой, мы ветки вверх приподнимаем. А если ровно, то будет тоже так
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Кто его хочет прикрыть?)))
Санкції
дожену і ощасливлю• 18 августа 2023
В мене така , але ії років 20 вже )))
Так дійсно іграшки вглибину вішаю і ніколи не прикрашаю однаковими кольором
Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Ответ дляpolkova
Нет, не тот эффект совсем
Возможно. Просто ваш вариант при дневном свете будет, кажется печальным, как облезлая елочка. Но не спорю, каждому свое.
Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Ответ дляpolkova
Вот что-то похожее, но если б вживую увидеть, или у кого-то такая есть, чтоб отзывы узнать
А такая?))) Не то?
Карма хамелеона• 18 августа 2023
Ответ дляpolkova
ну так на Розетке смотрите, там полно отзывов
Шумелка Мышь• 18 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Кто его хочет прикрыть?)))
Пособники войны или как-то так
Детские_Будут?• 18 августа 2023
Ответ дляpolkova
Это да, обычные ели живые похожи на эту Так она осыпется через неделю максимум .
купляйте ялицю (по-москальски піхту), а не смереку - і не буде нічого осипатись
Детские_Будут?• 18 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В Икее я видела лысые елки 🌲
в Юску була лисіша
Гарнюнька• 18 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
я уже гирлянды заказала,
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
а то сайт Алиекспрес хотят прикрыть,
переживаю
Можна, будь ласка, посилання? Я щось не дуже на аліекспрес орієнтуюся, не розумію, як вибирати серед безлічі однакового товару
Дівчина заглядєніє• 18 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Санкції
Ашан и много других компаний тоже, но все спокойно работают.
Карма хамелеона• 18 августа 2023
я вообще не таку хотела,
но задолбалась искать.
Я помню зимой у нас на базаре было аж по 150 грн,
тому взяла таку , USB,
саме USB, бо я ж не буду купувати батарейки.
А так я через USB ввімкну до розетки.
Взяла різнокольорову.
но задолбалась искать.
тому взяла таку , USB,
А так я через USB ввімкну до розетки.
Взяла різнокольорову.