Девочки ,подскажите ,может кто знает где купить подобную елку . Объясню в чем прикол: ёлка на фото не такая набитая, как современные литые ёлки , это мне и нравится, с намеком на винтажные, но в то же время современная.я любитель всего новогоднего, до этого года кроме живой никакие не признавала искусственные, а эта прям понравилась. На такой елке очень красиво будет смотреться игрушки, так как их легко можно повесить внутрь и их на ней видно, на современных литых мне именно не нравится, что игрушки все висят снаружи и если внутрь вешаешь, то ее реально не видно так как они сильно густые
постою_послушаю• 18 августа 2023
Ответ дляpolkova
Вот вы правильно написали- лысая, но в то же время лысая в меру , я бы сказала воздушная . Категорически не нравятся мне эти новомодные литые
Я наоборот так радовалась, что пушистая ёлочка. Но это живая
Надеюсь, в этом году не хуже будет
постою_послушаю• 18 августа 2023
Ответ дляВорона
У нас в магазине «Комод» такие продавались по 12500. Тоже хотела купить, но живая ель победила.
Автор, покупайте живую! Ну ни с чем же не сравнимое удовольствие!
Кинг-Конгша• 19 августа 2023
Ответ дляpolkova
Беріть чисто литу, без ’загущувача’ стрічкового всередині