Творческий типаж• 19 августа 2023

Фильмы на английском с субтитрами

Родители, которые занимаются дома с детьми самостоятельно английским, поделитесь опытом. Мальчик 12 лет. Какие фильмы и на каких порталах можно посмотреть на двух языках? Русский-английский или украинский-английский.
Возможно вы пользуетесь интересными приложениями на сматрфоне, от которых ребёнок в восторге.
Буду признательна за советы. Спасибо
ОливьЕЖечка• 19 августа 2023
Нетфлікс. Великий вибір фільмів, є субтитри, озвучка.
Я часто дивлюсь на англ мові з англ субтитрами.

Додекаэдр• 19 августа 2023
+ за Нетфликс.
Идууу--уууу блин• 19 августа 2023
Нетфликс
Salsa-24da• 19 августа 2023
https://instagram.com/langlover.ua?igshid=

Ось тут дивіться
Книжечка, за посиланням по qr коду відкривається фільм з субтитрами.
Після перегляду опрацювати завдання по книжечці.
Фільм треба обирати, щоб дитині перше за все було цікаво

Я з дитиною дивлюсь мультики, потім відпрацьовуємо переглянуте за зошитом
автор Творческий типаж • 19 августа 2023
Дякую всім.
Я вся ваша• 19 августа 2023
Потратьтесь на Нетфликс, для подростков там море интересного контента. Сейчас очень много фильмов идет с украинским дубляжом, и сами получите удовольствие
Твердая валюта• 19 августа 2023
По поводу, что будет ребенку интересно, не подскажу, но фильмы и сериалы с субтитрами смотрю на резке и гидонлайне.