Малинка• 19 августа 2023

Відвалила я 550 грн за три страви в Галі Балуваній

Повелась на ваші відгуки тут. Не розумію, за що я заплатила 550 грн? Фу, яке все гидотне і не смачне. Купила вареники з картоплею, ліниві вареники з картоплі і котлети курячі. Повелась на маркетинг типу воно кращої якості ..
В атб вареники з капустою за 44 грн ціла упаковка - немає нічого смачнішого, навіть діти їдять,які ніколи б такого не їли...
А тут...не розумію чому стільки розголосу навколо тієї дорогущої Галі. Золота картопля вийшла
Дверной_Проем• 19 августа 2023
В Гале беру иногда. Но у нас друзья работают на фирме, которая купила франшизу, поэтому знаем что да как в конкретной точке.

Якось так і живу• 19 августа 2023
У меня в округе три Гали, только в одной нравится, в остальных не то. Беру пельмени, голубцы и иногда вареники. Но действительно дорого как-то стало там.
Дуб береза• 19 августа 2023
Мені теж не дуже там подобається продукція. Але, як мені пояснили, є оригінальна Галя Балувана, там здається всього 5 магазинів в Києві. Все інше - франшиза і ось по франшизі вже не те, не смачно роблять.
Alita888• 19 августа 2023
Ответ дляМалинка
Яка ціна приблизно скільки штук? Короче скільки віддаєте за похід? Бо мене зараз жаба жме за ті 550 грн
6 шт в районі 100 грн + -
aleksey.bo• 19 августа 2023
Дівчата, благаю, дайте класний рецепт лінивих вареничків, тут хтось про них згадав, Боже, як захотілось їх
Рву и мечу• 19 августа 2023
Нравятся там сырники с сыром и бринзой ( соленые). Вкусно
Trusiki_dla vseh• 19 августа 2023
У Дніпрі купую вареники з картоплею, вишнями, сиром, капустою і пельмені в магазинах Шинкарь багато років, дуже смачні, сама нічного такого не роблю, маю що робити і без вареників, рекомендую тут

Пиши-пропало• 19 августа 2023
Ответ дляМалинка
Щось ви переплатили за такий набір продуктів...
Ось мій чек. Не Галя, але їх конкуренти з таким самим асортиментом і такими ж цінами.
Готують дуже смачно, я сама так не вмію, і немає ні часу, ні бажання.
Мальдивирую• 19 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
та отож, там занадто дорого, теж не розумію, хто там ото все купує
Я часто беру голубцы с телятиной потому что самой лень крутить, а у них вкусные, маленькие такие.
И индюшиные фрикадельки, иногда блинчики с маком и вишней - нам вкусно

Вареники конечно фу, они везде фу
Куриные котлеты брала 1 раз - тоже не понравились
Лама_мама• 19 августа 2023
Как у Вас получилось за 3 блюда такая сумма?
Я сегодня купила блинчики со сладким сыром, бендерики с мясом, голубцы и свиные котлеты. Заплатила 367 грн.
Тектологиня 80lv• 19 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я вообще не знаю кому вкусно полуфабрикаты покупные и из кулинарии...
Я вас здивую. Я місяць була в евакуації в селі в Житомирській обл. Пішла в магазин, стоять баби переді мною в черзі і каже продавчині ’галю а в тебе нема заморожених голубців. Так голубців хочу’, а галя каже ні розібрали.
Я от думаю як уже в отакому глухому селі голубці куплять бабам, то в мене трохи шок.
Я навіть не знала, що таке може бути
Мороженная курица• 19 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Нравились вареники и пельмени в Пузатой хате
+++ да у них вкусно, ещё зразы брала с мясом, вообще тают во рту.
Тектологиня 80lv• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло
В такую жару вообще ничего не готовлю, ем что попало, муж возмущается но ест тоже подножный корм, он работает, я дома сижу
Мені отаке заходить в жару. Печу з самого ранку і день їм потім
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Отзывы заказные.
Я беру у них только сырники.
я ленивая, но сырники делать мне легко, тяжелее с тестой морочиться
Кашка-маняшка• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Щось ви мало про свою сімʼю розповіли
Ms. Iphone• 19 августа 2023
Брала раз, тоже по отзывам в Советчице, пельмени.
Какая же ерунда...

Подруги хвалили мороженко с сыром в этом году. Не брала..
Сіточка• 19 августа 2023
Ответ дляМалинка
Знайшла. Ось ці. Ну дууууже смачні
Ну и? Эти 44 гривны 400 грамм (когда это было), сейчас 50, а в Гале 130-150 грн./кг
Я рыбные котлеты, хинкали с бараниной и зразы с ливером беру, нам вкусно. Сама бы с ними полдня гарувала на кухне.
Впораюсь зі всим• 19 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я навіть не знала, що таке може бути
Может у них огороды и некогда..хз)) Но да, популярность полуфабрикатов набирает обороты и, видимо, не играет роли качество и знать из чего те голубцы)
А так же все любят быть как все) Одна прорекламировала и остальные побежали..
Я согласна, что это удобно конечно и бывает такое что выручает, но все время.. Не знаю. Наверное, это кто как с детва привык..
Анютины ласки• 19 августа 2023
У нас в атб немає вареників з капустою 😢 А я тепер їх хочу)

ТайТаке• 19 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это для ленивых (очень занятых) и непритязательных.
Еще и неэкономных. Реально в гале фу все на вкус
Тектологиня 80lv• 19 августа 2023
Ответ дляМалинка
Знайшла. Ось ці. Ну дууууже смачні
Я так люблю вареники з капустою. Ціна така, що гріх не спробувать. Ліпить довго. І люблю тільки я. Для себе завжди нема часу. Дякую!
Везучаяя• 19 августа 2023
Галя балувана це франшиза де немає єдиного стандарта якості
тому навіть в межах одного міста якість в різних точках може бути різною

Я у них купую макаронси, вони шикарні)
В моєму місті принаймні
Alex_Kri• 19 августа 2023
Пельмени иногда беру, устраивает, что нет в составе большого количества лука, как у магазинных. И да, в разных магазинах вкус отличается. Брал в другой сети - сам у дома - совсем не понравились
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2023
Любая женщина среднего возраста знает секрет о приготовлении пищи- нужно готовить только самой в хорошем настроении и любви, а не непонятно от кого.
Вакцениро Вона• 19 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Отзывы заказные.
Я беру у них только сырники.
В каждой точке разный вкус одного и оно же продукта. Рецептура одна, а вот закупка продуктов и вкус повара везде разный. Факт.
Тётя Хрюша• 19 августа 2023
Ответ дляlorena28071970
А какие вареники з картоплей смачні із АТБ?
Мишутка с картошкой мне нравятся
Оцененная• 19 августа 2023
один раз взяла у них пельмени, хрень
Парова машина• 19 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Ладно бы дорого, так не вкусно же абсолютно
энциклопУдия• 19 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Тому що дуже різне все в різних точках - це франшиза
Але ж техно-карти в них одні, має бути +- однакове
Незнакомлюся• 19 августа 2023
Ответ дляlorena28071970
Мішутка, більше ніякі не беру