Малинка• 19 августа 2023
Відвалила я 550 грн за три страви в Галі Балуваній
Повелась на ваші відгуки тут. Не розумію, за що я заплатила 550 грн? Фу, яке все гидотне і не смачне. Купила вареники з картоплею, ліниві вареники з картоплі і котлети курячі. Повелась на маркетинг типу воно кращої якості ..
В атб вареники з капустою за 44 грн ціла упаковка - немає нічого смачнішого, навіть діти їдять,які ніколи б такого не їли...
А тут...не розумію чому стільки розголосу навколо тієї дорогущої Галі. Золота картопля вийшла
В кого тако було• 19 августа 2023
Я в Галі часто щось купую, і вареники брала, пельмені, налисники, голубці, рибні котлети - все було смачне. Можливо залежить від міста.
Айболитная• 19 августа 2023
Ничего никогда там не покупаю,а подруга все перепробовала - говорит невкусно
Сосиска_Втесте• 19 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Это франшиза. Зависит не от города, а от конкретной точки!
МАМА НИКИТКИ-2• 19 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Шо, тоже не знаєте? Ну то поцікавтесь, що входить до франшизи Галі. Відкриті джерела
Карамелька• 19 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не розумію, чому різниться смак? Якщо франшиза передбачає точну рецептуру кожного блюда. Тобто тісто, вся грамовка йде в детальному рецепті і послідоності приготування, то чому різний смак? Як повар може готувати інше ?
Миллениалка• 19 августа 2023
И мне Галя не не понравилась. Вообще не понимаю этого ажиотажа и цен. Невкусно. У нас есть сеть Свежее мясо - вот там полуфабрикаты и кулинария о-очень вкусные.
Творческий типаж• 19 августа 2023
Когда нужно кормить только себя, то беру у них сырники. Ничего особенного на вкус, но золотые по деньгам. Просто очень люблю сырники, но готовить себе для меня пытка. Семья на эту сумму получает тазик сырников от бабушки 😉
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Я купила капусту , кочан 9 грн. Чего 22? Это какую кастрюлю вы варили?)
От вы обе транжиры-22 грн, 9 грн... Я у соседей своровала кочан, борщ вообще бесплатно получился.
Пушап Мі мі• 19 августа 2023
Никогда не беру полуфабрикаты
Считаю, женщин, травящих семью сосисками и Галей надо бить кнутом
Девальвация• 19 августа 2023
Автор, поддержу !
Они только появились, я только начинала с будущим мужем встречаться, решила выпендриться типа я приготовила, купила у них зразы и блины
На гривен 700
Это все гамно развалилось в кашу …
Мерзость, все выкинула …
На гривен 700
Это все гамно развалилось в кашу …
Мерзость, все выкинула …
Сосиска_Втесте• 19 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Жадный
Copy-Paste• 19 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я не могу с таких как вы. Мама Никитки, идите занимайтесь лучше Никиткой, ну серьезно. Разговоры о франшизах это не ваше, ну совсем не ваше
Кайдашева дочка• 19 августа 2023
Ответ для2_soldi
Так в кожному місті різна ’галя’, різні повари готують. Купляла голубці та пельмені в Южноукраїнську смачно.
О ..я тоже с УЮ.Покупаю в Гале возле Престижа (5 мкр).Очень все вкусно и цена вполне устраивает.
На привозе• 19 августа 2023
Ответ для2_soldi
Чем они вам так понравились? Толстенное тесто, начинка г и это не за три копейки. Сырники вообще самое ужасное, что там есть
Оксана-1939• 19 августа 2023
В нас галя де весь бізнес власників але в одному магазині пельмені одне тісто в іншому норм, тому сиараюсь купувати там. Піцу наприклад печуть всю в одній точці то без різниці де купувати, але останніх пів року тісто товсте як пиріг, тому не купую
Кусачая Я• 19 августа 2023
Из семи Галь, где мы пытались за последние лет пять брать что-то, более-менее вкусно было только в одной (это не мы такие упорные, это поездки по разным городам, в которых надо что-то быстро приготовить с утра целой толпе детворы, и пока одни чистят зубы с кандибоберами, другие уже едят). В супермаркете совсем страшно что-то. Тут хоть не травились... Но и выносила мозги я продавцам знатно, советовали что посвежее. Т.к. понимали, видно, что вся толпа отравление будет переживать у них в магазине
Ну а что вы хотите от полуфабрикатов по франшизе? Чтобы вам там телятину высшего сорта и дорогой творог использовали? Ну и каждый владелец делает как хочет и как ему экономно. Судя по тому, что в паре мест было местами несъедобно, централизованного контроля качества у них нет
Тушьмушьнюшь• 19 августа 2023
Я в Германии, в маленьком городке открыли украинцы магазин по типу Гали, тоже лепят за стеклом, цены космос - 800 грамм пельменей ( пачка) - 12 евро)). Они, вкусные, но скучаю за Гелей ))
МАМА НИКИТКИ-2• 19 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Слухайте, ну ідіть почитайте, все ж у відкритих джерелах є. Обов’язковою умовою франшизи Галі є асортимент і рецептура.
Читайте хочаб щось, окрім порадниці, і буде вам щастя.
Сало не люблю• 19 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Нравились вареники и пельмени в Пузатой хате
и торты
Маурита• 19 августа 2023
Ответ дляМалинка
Знайшла. Ось ці. Ну дууууже смачні
Я с картошкой и печенкой брала, вкусно.
Мексиканочка• 19 августа 2023
Мої друзі мали франшизу Галі в Бучі
Зараз не знаю, чи працюють
Магазин був побитий
То в них все ліпили бабки пенсіонерки на дому ( різні бабки ) і по різному ліпили
Я б не купляла, бо контролю якості там ніякого не було
Зараз не знаю, чи працюють
Магазин був побитий
Вумна, аж страшно• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Я сварила борщ, потратила только 22грн на капусту, всё остальное было дома
Я зварила за 120 грн на куряче філе +40 грн на капусту для борщу .
Інше було вдома.
І ще на один залишилося .
Інше було вдома.
І ще на один залишилося .