Малинка• 19 августа 2023

Відвалила я 550 грн за три страви в Галі Балуваній

Повелась на ваші відгуки тут. Не розумію, за що я заплатила 550 грн? Фу, яке все гидотне і не смачне. Купила вареники з картоплею, ліниві вареники з картоплі і котлети курячі. Повелась на маркетинг типу воно кращої якості ..
В атб вареники з капустою за 44 грн ціла упаковка - немає нічого смачнішого, навіть діти їдять,які ніколи б такого не їли...
А тут...не розумію чому стільки розголосу навколо тієї дорогущої Галі. Золота картопля вийшла
Анонимус Я• 19 августа 2023
Мне тоже не нравится в Гале полуфабрикаты, какашка( фу

Мама Карло• 19 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Я купила капусту , кочан 9 грн. Чего 22? Это какую кастрюлю вы варили?)
2кг с чем-то капуста завесила, половина пошла в холодильник, муж ест один раз в день вечером, ведро борща
ПрипоРошенная• 19 августа 2023
Всі галі балувані різні, бо це не централізоване виробництво, а франшиза. У вас може бути фе, а деінде смачне. Біля нас була середненька, не фе, але і не фонтан. А була в одній, там сирники дуже смачні були
Печальки.нет• 19 августа 2023
Ниче, что это франшиза? И у каждой точки разные лепщицы.
Пасти Ла• 19 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Отзывы заказные.
Я беру у них только сырники.
Ваш тоже заказной?
Like-995b• 19 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
О том, что в каждом магазине эти вареники лепят разные люди, никто не догадывается?
Как и у любой хозяйки, они получаются разные по вкусу.
Думаю тут дело в исходных материалах) как не лепи, из … конфету сложно сделать
2_soldi• 19 августа 2023
Так в кожному місті різна ’галя’, різні повари готують. Купляла голубці та пельмені в Южноукраїнську смачно.

Bonya_A• 19 августа 2023
Ніколи нічого не брала в Галі, але часом можу купити напівфабрикати ’смак традицій’, то досить смачно
автор Малинка • 19 августа 2023
Знайшла. Ось ці. Ну дууууже смачні
Брюлик в стразах• 19 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Палюшки ще в народі називають.Дійсно можуть бути з сиром, але можуть бути і без
Так ліниві вареники це тісто перемішане з сиром. А палюшки це картопляне пюре, в яке додали борошна і яйце, щоб зробити форму. Я вже злякалася, що в вареничне тісто шматки вареної бараболі намішали. Думаю, оце я відстала від Клопотенка!
Стефанія• 19 августа 2023
Покупаю сырники - просто супер! Сейчас перешла на те, что без сахара - тоже вкусно.

И еще нам зашли зразы с грибами, сама я такое не готовлю, и даже покупные жарить мне лень, запекаю в духовке - очень вкусно.
МаксХмара• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Я сварила борщ, потратила только 22грн на капусту, всё остальное было дома
Ага, ещё скажите , что в холодильнике растёт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2023
Галя Гале рознь
у нас брала вареники с голландским сыром и грибами - вкусные , муж вообще сказал , вкуснее не ел
Санька-4b93• 19 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я вообще не знаю кому вкусно полуфабрикаты покупные и из кулинарии...
Ленивым людям, или тем кто задолбался каждый день готовить.
Впораюсь зі всим• 19 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Именно в магазине то, что в упаковках лепят автоматы..А в кулинариях типа гали да, вручную. Но в любой такой точке будут экономить на сырье и соответственно о каком качестве и сравнении с домашним может быть речь?
Линусик 2641• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Как борщ готовите?
Напишите подробно пожалуйста
Меломанка Маланка• 19 августа 2023
Нравились вареники и пельмени в Пузатой хате
Pavelolka• 19 августа 2023
А ленивые вареники из картошки - это как? Типа ньоки?
Я_не_аноним_100%• 19 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Мне там хинкали очень понравились. Блины с сыром и ветчиной так себе, очень солёное и масло течёт, жир жирный. Голубцы - один рис. Но очень красивые и аккуратные, в целом неплохие на вкус. Но цена за мясо в начинке, а там один рис...... Пельмени и вареники просто обычные.
Там все дуууже жирне, дійсно жирний жир

Впораюсь зі всим• 19 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну так и что? Это не говорит о том, что это вкусно. Просто едят чтобы есть...
Магиня• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло
В такую жару вообще ничего не готовлю, ем что попало, муж возмущается но ест тоже подножный корм, он работает, я дома сижу
сестра!
Alita888• 19 августа 2023
Беру там тільки зрази з м´ясом. Дуже смачні!
Санька-4b93• 19 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну не все ж живут, чтобы готовить. Так бывает
ПампушОК• 19 августа 2023
Шо ти брешеш!! Заказуха !!Там всьо смачно . То ти брехлива і неадекватна хозявка яка на всих кутках кричить як вона смачно готує , а в самої чоловік з язвою та собаки вчора передохли чогось )))
Pavelolka• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло

А я достала из холодильника желудочки, сердечки, сметану, молоко и масло. Из шкафчика картошку, морковку и лук. Ничего не потратила и сварила пюре и подливу.
автор Малинка • 19 августа 2023
Ответ дляAlita888
Яка ціна приблизно скільки штук? Короче скільки віддаєте за похід? Бо мене зараз жаба жме за ті 550 грн
ПампушОК• 19 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Так і є.
автор Малинка • 19 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Я таке не готую, ви помилились адресою
Дверной_Проем• 19 августа 2023
А я на окрошку скупилась на 550 грн
Впораюсь зі всим• 19 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Вы полуфабрикатов переели что ли)?