Малинка• 19 августа 2023
Відвалила я 550 грн за три страви в Галі Балуваній
Повелась на ваші відгуки тут. Не розумію, за що я заплатила 550 грн? Фу, яке все гидотне і не смачне. Купила вареники з картоплею, ліниві вареники з картоплі і котлети курячі. Повелась на маркетинг типу воно кращої якості ..
В атб вареники з капустою за 44 грн ціла упаковка - немає нічого смачнішого, навіть діти їдять,які ніколи б такого не їли...
А тут...не розумію чому стільки розголосу навколо тієї дорогущої Галі. Золота картопля вийшла
Малинка
• 19 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жесть, не розумію як той шлак їдять..
Я вперше там купила
Мама Карло• 19 августа 2023
Я сварила борщ, потратила только 22грн на капусту, всё остальное было дома
Меломанка Маланка• 19 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Сами все остальное вырастили? И мясо тоже?
Брюлик в стразах• 19 августа 2023
Вареники з картоплі я розумію, а як можуть бути ліниві вареники з картоплі? Я тільки з сиром знаю.
Впораюсь зі всим• 19 августа 2023
Я вообще не знаю кому вкусно полуфабрикаты покупные и из кулинарии...
Чесно брешу• 19 августа 2023
Мне там хинкали очень понравились. Блины с сыром и ветчиной так себе, очень солёное и масло течёт, жир жирный. Голубцы - один рис. Но очень красивые и аккуратные, в целом неплохие на вкус. Но цена за мясо в начинке, а там один рис...... Пельмени и вареники просто обычные.
Малинка
• 19 августа 2023
Ответ дляtotana
А какие в АТБ за 44? Можно фото?
Немає упаковки в мене
Мама Карло• 19 августа 2023
В такую жару вообще ничего не готовлю, ем что попало, муж возмущается но ест тоже подножный корм, он работает, я дома сижу
Дюйм оф о4ка• 19 августа 2023
Вареники з картоплею там просто жах, Да і багато іншого.
Колись брала сирники дитячі, добрі були , але ціна занадто дорого
Шукаю трусики• 19 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Палюшки ще в народі називають.Дійсно можуть бути з сиром, але можуть бути і без
Ms. При теле• 19 августа 2023
И мне не понравилось. Покупала голубцы, вареники с мясом, хинкали и рыбные котлеты. Рыбные котлеты были пересолены, а в голубцах один рис.
Впораюсь зі всим• 19 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ньокки, наверное.
Мама Карло• 19 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Всё остальное валялось дома, мясо тоже старьё из морозилки
Мама Карло• 19 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Нет огорода
Чесно брешу• 19 августа 2023
Ответ дляlorena28071970
А какие вареники з картоплей смачні із АТБ?
Мне геркулес там нравится
Меломанка Маланка• 19 августа 2023
Пельмени только покупаю иногда. Брала сырники, голубцы и перец фаршированный. Не понравились
Пасти Ла• 19 августа 2023
О том, что в каждом магазине эти вареники лепят разные люди, никто не догадывается?
Как и у любой хозяйки, они получаются разные по вкусу.
Просто болталка• 19 августа 2023
А я лінтяйка скупляюсь в Галі)
Вареники з картоплею, сиром та вишнями. Пельмені, а ще люблю голубці в морозильну камеру закинути.
Жена брата Админа• 19 августа 2023
В Гале раз брала, не понравилось, беру в подобной сети с другим названием. Но редко, когда совсем сил нет готовить беру пельмени или блинчики с творогом