Бавовнятий Пупс• 19 августа 2023

Не человеческое поведение и агрессия. Что делать?

От ребенка. Ребенку всего 1,5, примерно с года начала замечать странности в поведении, например он любит иногда лаять, как собака. А сегодня случилась такая ситуация: у нас обед, сделала детям овощно-сырно-мясную тарелку. Сын подвинул тарелку поближе к себе, дочь хотела взять кусочек сыра и тут сын начинает рычать «фффффффф» как рысь и закрывать тарелку руками. Сказала чтобы прекратил, а он продолжает «ффффффффф».
Еще была одна похожая ситуация: были недавно на вокзале, ждем очередь и сын со скуки начинает как волк выть «уууууууууууууууу», продолжалось это минут 5, я уже вся на нервах, думала уже отлетит у меня, но старшая дочка спасла меня, пошла купила брату какой-то батончик, вроде успокоился.
Это из недавнего, еще было несколько похожих случаев, могу написать. У кого было похожие ситуация? Сын нормальный, но такой поведение пока. С двумя старшими детьми таких проблем не было
ЯниЯ• 19 августа 2023
Вы уже писали днем, зачем снова?

Мама Карло• 19 августа 2023
Ацтой
автор Бавовнятий Пупс • 19 августа 2023
Пищевая агрессия
Кукусикиииииии• 19 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Пищевая агрессия
Для чего вторая тема?
So_so• 19 августа 2023
Может быть это у Вас не всё в норме?
автор Бавовнятий Пупс • 19 августа 2023
Ответ дляSo_so
Может быть это у Вас не всё в норме?
Почему вы так решили?
Кукусикиииииии• 19 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Почему вы так решили?
Потому что повторяетесь

So_so• 19 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Почему вы так решили?
Это очень странный текст даже один раз.
Я ещё в той теме спрашивала не в сильном ли Вы стрессе по каким-то другим причинам, потому что не совсем адекватные суждения.
И тут Вы опять.
Зайканалужайке• 19 августа 2023
Идите к невропатологу. Вам же уже написали
Зайканалужайке• 19 августа 2023
Это не пищевая агрессия, а аутический спектр. И чем раньше вы это поймете и проверите, тем выше шансы на реабилитацию
So_so• 19 августа 2023
Дочитала Ваша первую тему. Даже сложно сформулировать. Скажу так, если Вы не троллите, обратитесь за помощью.
Вы из бедной семьи? (Это чисто для моих наблюдений, Вы всё равно анонимно).
грешница кающаяся• 19 августа 2023
снова эта тема слово в слово.зачем по два раза одну и ту же тему писать?!
Kakainnnnnn• 19 августа 2023
Мне кажется лучше не тут спрашивать, а то налетят щас такие же агрессивные которых в детстве не спасли😹
А если серьезно сходите к психологу если переживаете к врачу пусть они скажут