Купили бы вы в Еве такой продукт? Как-то мелкий.ап не доверяю, брокарда нет, на парфумс юа нет в наличии, пожалуйста, в Еве хоть отбавляй
Ответ дляAmazingLady
Там много чего продают, расширяйте кругозор
Но советчицам выгоднее кричать про подделки
Кругозор? Вы свой привидите в порядок, ева это бред дешёвой косметики. И если они начнут продавать через него люкс, это странно и я у них покупать не буду. А вы можете хоть у баток разливанты под видом люкса покупать со своим ’расширенным’)) кругозором
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ длядивчинка
Вы о чем?
О том что продавать шисейдо могут не только в броке
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ длядивчинка
Кругозор милая. У меня с моим все в порядке, я в обморок не падаю от того что Ева продает керастаз причем не первый год.можете тут с рук брать, это ж круто
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ длядивчинка
Я так и подумала. Какая вы однако. Глаза открыли
За собой смотрите
Ответ дляAmazingLady
Так мало от чего не падает в обморок. Может для вас все ок и вы после бомжей нормально доедаете потому что у вас кругозор позволяет, я ж хз.
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ длядивчинка
До вас ок тут с рук у бомжей покупать , живёте же как то. Ещё и лжёте, ну бывает
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Дрель е дальше, это же вам нормально с рук покупать ...