Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2023
Не держится ботокс
Полтора месяца межбровье и лоб..
Хожу к хорошим мастерам..
что не так? Каких витаминов не хватает? Или в чем дело?
Хожу к хорошим мастерам..
ДА да да• 19 августа 2023
Лето, жара, спорт, витамины группы б, антибиотики, и др.... Может быть что угодно.
Но токсины сейчас редко когда держат более 3 месяцев. Любые
Доктор Варвар• 20 августа 2023
Попробуйте не боток, а диспорт или ботулакс в следующий раз. Может вам больше подойдет. И если ведете активны способ жизни, много тренируетесь и спорт, тоже ботокс меньше держится - такое слышала
Позитивна• 20 августа 2023
Тут щас вам понаписывают причины, а я считаю что это от мастера зависит .
Они мало того, что препарат разбавляют, еще и дозировку не правильно высчитывают