сЛАдКОежКА• 19 августа 2023
Есть здесь массажисты?
Вам тяжело делать массаж? Это сильно физически и энергетически затратно?
Ангел-предохранитель• 19 августа 2023
не надо быть массажистом, чтоб понят, что это тяжелая физ работа
З горіха зерня• 19 августа 2023
У меня племянник с женой массажисты: руки и ноги с венами вздутыми. Лопатить много приходится. Говорят тяжело, бывает придут или полные, или спортсмены - мять и мять. Но деньги хорошие имеют, как и клиентов постоянных.
madam_maren• 19 августа 2023
Я хожу на массаж к одному массажисту 15 лет. Ему около 40 лет, последние 2 года он постоянно делает блокаду в спину... без блокады он не может работать.
Делайте выводы.
Koryzaliya• 20 августа 2023
Массаж это тяжёлая работа,много времени надо тратить на восстановление сил, здоровье позвоночника иначе болячки моментально дадут о себе знать