Фиона Шрековна• 19 августа 2023
Почему я часто встречаю агрессивных людей?
Причём это с детства. Начиная со школы, на каждой работе, да и просто где-то в компании. Незнаю как это правильно объяснить. Вот например, обязательно найдётся кучка людей, обязательно это будет группа, которая именно агрессивно ко мне настроена. В чем может быть причина, почему я притягиваю негатив и агрессию?
Фиона Шрековна
• 19 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
подобное притягивается к подобному.
Что-то в этом есть. Сейчас я в какой-то степени такой же стала. Как ко мне так и я. Получается это я их зеркалю. Но я и не всегда такой была, в детстве, подростковом возрасте я и постоять за себя нормально не могла
Фиона Шрековна
• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Зеркало, где-то вы в чём-то агрессивны, возможно даже сами к себе
Может быть.
Фиона Шрековна
• 19 августа 2023
Ответ дляvmdd
Тупой = Голодный = Агрессивный
К детским годам это как применить?
Джонсонюк• 19 августа 2023
Ответ дляvmdd
В школах детей кормят ерундой: булочками, но не мясом.
Они голодные, злые, впадают в психоз, ищут кого сожрать среди окружающих.
Если не ешь 1 кг мяса/рыбы в день, можно считать, что это голодовка.
Вы, будучи даже не ребёнком, а взрослым человеком, осилите 1 кг мяса ежедневно ?))
Фиона Шрековна
• 19 августа 2023
Ответ дляvmdd
Легко. Тело состоит как раз из мяса. Нужно хотя бы 1 кг чтобы поддержать и обновить такую мясную машину.
Это все очень интересно и увлекательно. Вопрос только один. Как с этим бороться?
Ответ дляФиона Шрековна
И с ними тоже
Игнорировать любые налоги, ограничения на выращивание животных (свиней, коров, баранов, птиц). Выращивать, продавать, обменивать мимо официальной системы ибо она нарушает права человека.
Свиньи едят любой корм, плодятся как кролики. Так что дело не в дефицитах, а в самом ’законе’ и огромных налогах, штрафах.
По улицам ходят толстые люди. На самом деле они пухнут с голода, а не ’жирные’. Вот эти сектанты-хаббадисты из мирового правительства и устраивают голодовку и следовательно мы грызёмся друг с другом.
Рассказница• 20 августа 2023
Просто в Украине много агрессивных людей(( Я это поняла в сравнении. В другой стране все хорошо, такого и близко нет.
А там люди получают удовольствие от того что мучают других. Ищут на кого напасть, кого сожрать (энергетически). Если вы умеете себя поставить нагло, уверенно, то таких они не тронут. А слабым достается. Лучше поменять страну.
Обращеница• 20 августа 2023
Ответ дляvmdd
Мировому правительству не выгодно чтобы люди были умными. Им нужны тупые рабы. Если человек тупой, значит, он агрессивный. Так везде.
чо на рашке совсем скушно?
Обращеница• 20 августа 2023
Ответ дляvmdd
Причем здесь рашка? ’Рашке’ тоже устроили голодовку. Тоже отупели. Абсолютно одна и та же диктатура, корни которой ведут к мировому правительству.
оденьте фольгированную шапочку, говорят, что помогает от теории вселенского заговора