Mariya 29• 19 августа 2023

Мыши в доме как выгнать?

Поделитесь как и чем боритесь с мышами/ крысами в частном доме?

В прошлом году раскладывали яд,они ели ,и больше не приходили,потом мы в доме не жили зиму,а сейчас не можем их выгнать, мы им покупали разные яды в разных местах, они его едят весь,даже как-то утащили вместе с коробочкой)) коробочку потом вернули ...издеваются))) и отраву из больницы принесли ( санэпидемстанция давала) ,а они едят и все равно не уходят...!
Vivianna_• 19 августа 2023
коты ?
фрау Гітта• 19 августа 2023
Хай живуть.
Це ж не окупанти.
Танцепесенная• 19 августа 2023
Є отрута яка їх муміфікує, мені ідеально підійшло
Танцепесенная• 19 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Хай живуть.
Це ж не окупанти.
Дайте адресу автор вам перешле
Бавовнятко• 19 августа 2023
На осень они будут только залазить в дом. Плотно дверь закрывать, норы заделать, и яд с мышеловками.
фрау Гітта• 19 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Дайте адресу автор вам перешле
Я вашу дам
parele• 19 августа 2023
Брос купите от мышей. Идеально работает.
Я не в теме• 19 августа 2023
Пересмотреть все и заделать дыры и щели. Завести котов-мышеловов
Каяспер• 19 августа 2023
Мышеловки.
Хачапууури• 19 августа 2023
Механічна мишоловка єдине що допомагає. Виберіть приманку і вперед. Я за неділю 12 мишей спіймала на кусок сала
Кубик Рубика• 19 августа 2023
Завести молодого здорового КОТА!
Хачапууури• 19 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Завести молодого здорового КОТА!
Фігня! Мій молодий здоровий кіт ловив мишей і грався з ними!
А ще рядочком розкладе по три штуки а саме більше це було 7 штук за раз. Пояснюю в мене поряд гараж де зерно зберігається. Миші пішки ходять
Ms. Откровенность• 20 августа 2023
Липкие ловушки, для наживки опаленное сало. Ловятся аж бегом.
Параллельно обязательно искать, откуда лезут и заделывать. Иначе смысла нет
Ms. Откровенность• 20 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Хай живуть.
Це ж не окупанти.
Ага, крысы - они почти как оккупанты. Мышки ладно еще
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2023
Читала, що бояться запаху м’яти
Муркошечка• 20 августа 2023
Ловушки липучки(в авроре продаются)+кусочек сала. Поставить там, где они точно будут бегать. Работает 100 %
Сейчас живём в селе, поначалу я тоже говорила’ та хай живуть’ , но они же везде(!!!)лазят, и запах🤮
Танцепесенная• 20 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я вашу дам
Давайте
автор Mariya 29 • 20 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Мы ее использовали в прошлом году все было отлично, в этом они ее едят и приходят за добавкой
автор Mariya 29 • 20 августа 2023
Ответ дляparele
Спасибо
автор Mariya 29 • 20 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я пока не готова заводить ещё одно животное.в будущем - да
автор Mariya 29 • 20 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Осенью крысы вернутся.
автор Mariya 29 • 20 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Мышки тоже плохо, они переносят всякую заразу, и какают у меня на столах!!!)