Радуга-дуга• 20 августа 2023

Месячные начались но так и не пошли

как это понимать? Сегодня вроде начали мазаться утром, за целый день так пару капель и упало и все. Может завтра "распогодятся"? Или это сбой гормональный? Сегодня 31 день цикла.

мне 35 годков
заварний look• 20 августа 2023
от жары

Шалена красуня• 20 августа 2023
Причин может быть уйма просто. Сразу к гинекологу.
tanyainteresnaya• 20 августа 2023
Прорвут , не переживайте
автор Радуга-дуга • 20 августа 2023
Ответ дляtanyainteresnaya
Прорвут , не переживайте
Ну да й то бог
Дайте вподобайок• 20 августа 2023
Може понервували, або перевтома. У мене після аборту років 3 було - маже днів 5, потім нормально днів 5. А від стресу взагалі затримка і по 2 місяці була. Якась є тому причина.
Лепешечка• 20 августа 2023
А у меня впервые в жизни они 6 дней были, а не 2-3 как обычно, может и правда жара так влияет
автор Радуга-дуга • 20 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну да, может быть. У нас сейчас днем 34-36 градусов
Лепешечка• 20 августа 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я сегодня еле встала, реально духота и кот у меня с ума от жары сходит впервые за 5 лет
Я тут Живу• 20 августа 2023
У меня так могут дня три рапогаживаться

Ашолюдискажуть• 20 августа 2023
Спека.
Вагітність.
Анемія.
Багато що може бути
автор Радуга-дуга • 20 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Да, тяжело, ходим как вареные. Оно ж и есть еще не охота почти. одну воду хлебаешь
Гуляю босоніж• 20 августа 2023
У меня так было один раз в жизни,оказалось беременна
автор Радуга-дуга • 20 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Не, я точно не беременна)
Бойова• 20 августа 2023
У меня последние года так постоянно, 2-3 дня пару капель, потом начинаются, как обычно.
maria40• 20 августа 2023
У меня такое было при угрозе прерывания беременности,я тоже подумала месячные начинаются.
А вот недавно• 20 августа 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Не, я точно не беременна)
Я теж так рахувала, 13 років вже невагітності
Дама с собачкой• 20 августа 2023
Не знаю что это, но у меня тоже бывает иногда. Лет с 32 такое началось.Не могут пойти нормально, день -два.
Обычно при каких-то неблагоприятных условиях - стресс, жара, алкоголь. Может это провоцирует такой маленький гормональный сбой?
Первый раз жутко перепугалась, что это залёт, но нет. Хотя многие пишут что это симптом беременности, поэтому проверить будет не лишним.
автор Радуга-дуга • 20 августа 2023
Ответ дляА вот недавно
Ну от сквозняка оно ж не появится)