Апофиозная• 20 августа 2023
От любви до ненависти.
Было ли в вашей жизни такое, и после чего, что случилось и что послужило тем одним шагом?
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2023
Нет. Я знаю, что у всех есть причина поступить именно так. Больно было, печально, но жизнь продолжается, я ненавидеть не умею.
Апофиозная
• 20 августа 2023
Все такие прям праведные. Но бывают случаи когда несправедливость зашкаливает, непонимание, от обиды плакать хочется. Разве это не ненависть? Возможно образное понятие но тем не менее. Поделитесь историями.
А у нас макарошки• 20 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Ви сплутали злість з ненавистю
Апофиозная
• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Так, в одну секунду зрозуміла, що кінець, баста
А що було до?
Бабуся мороз• 20 августа 2023
Не на долго, научилась прощать... с человеком больше не общаюсь, но прощаю, для себя, чтоб не носить в себе негатив..
Мона Лиза• 20 августа 2023
Три роки стосунків, я глибоко була закохана. Він виїхав з України в перші дні війни, юридично він мав підстави, але я розуміла, що сцикло. Я залишилась.
почав висилати інтерв´ю з російськими політиками .. я напряглась, але політичних розмов не вела з ним. Потім написав, що Україна приречена. Після цього я вже йому не відповідала. Як відрізало
Смурфетта• 20 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Я просто оставила его. Вот так допек. Ненависти не было, все чувства ушли. Ностальгия, иногда чувство вины (поработал он хорошо надо мной), теплота за прожитые моменты и все. 25 лет вместе были.
Тётя Хрюша• 20 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Если коротко, то любила до неба, полная самоотдача. Беда у него, ничего,любимый, справимся, мы же вместе. Когда мне понадобилась помощь, меня просто выкинул из жизни,как использованный .ондон.
Теперь ненавижу так же сильно.