Я всегда аккуратно впускаю людей в свою жизнь.
Есть новая знакомая, общаемся где-то год.
Изначально показалось такое приятное общение.
Теперь начались унижения с её стороны.
Например, её приглашение в гости с ночёвкой. Я отвечаю, что вечер пожалуйста, но я ночую только дома так как некомфортно себя чувствую в гостях.
Она сказала, что я больная и мне нужно лечиться.
У меня страх высоты. Были на колесе 84 метра. Я чуть не отъехала. Она высмеяла эту фобию.
Дальше всё, чем я с ней поделилась о личной жизни, она донесла моему партнёру.
Об этом я узнала вчера.
Правильно ли я понимаю, что это только начало и дальше она может хуже подставить?
Теперь начались унижения с её стороны.
Об этом я узнала вчера.
Санька-4b93• 20 августа 2023
Я со страхом высоты на стол, чтоб гардины повесить, еле залезаю, и коленки трусятся. Как вас на колесо такую ранимую занесло?
Ответ дляСанька-4b93
Я была с дочкой и компанией знакомых. Я очень не хотела туда. Я трезвая, они выпившие. Буквально силой потащили туда.
Громкого скандала и привлечения внимания людей я не хотела. Также не хотела, чтобы это видела дочка.
Так и получилось. Такого отношения конечно не прощаю.
Санька-4b93• 20 августа 2023
Ответ дляЕва05
То есть, вы прощаете и боитесь сказать нет бухим знакомым? А именно эта вам жизнь портит? Может, надо в целом круг общения пересмотреть.
Olena Dnipro• 20 августа 2023
Прервать все отношения с нею, телефон в блок.
Она энергетический вампир.
Ответ дляЕва05
А нічого, що дочка бачила, як п´яні люди вас змушують робити те, що вам не до вподоби, і ви підкоряєтеся?
Ответ дляСанька-4b93
Именно эта знакомая и была первым инициатором, выпившая и наглая.
Слава богу, что я трясущимися ногами слезла с этой кабинки, а не потеряла сознание.