Ухахайкина• 20 августа 2023

Будущее детей

Сейчас ребёнку 12 лет и с каждым днем становится все страшнее. Кажется что в Украине уже нету будущего для него. Не знаю что делать может выезжать.
Жерица ночи• 20 августа 2023
Та, вон по инету ходит, что в 2036 нам всем жопка будет. Всей земле

WhiteWidow• 20 августа 2023
Звісно, виїжджати.
Ms. Android• 20 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
А это все не жопа до этого была? 🤣
Будьте так ласкаві• 20 августа 2023
Все зависит только от вас. Кто тут что может лично вам посоветовать?

У каждого своя жизнь и свои решения.
E-ducate• 20 августа 2023
як тільки адміни знімуть анонімів з цієї теми, так автору одразу перестане бути страшно
Тоска в носках• 20 августа 2023
Ответ дляE-ducate
Она сразу сдрыснет в туман
Ms. Android• 20 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Она сразу сдрыснет в туман
Уже)

Жерица ночи• 20 августа 2023
Ответ дляMs. Android
А это все не жопа до этого была? 🤣
Не, там короче что-то связанное с внутренними разрывами коры земли, потом произойдёт масштабный разрыв в районе Марианской впадины. Потом куча магмы, взрыв и всему живому на земле не выжить. Атмосфера свернется, а потом спутники упадут. Такое, короче
Ms. Android• 20 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Та пох уже, честно говоря 😂
Жерица ночи• 20 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Та пох уже, честно говоря 😂
Та да)
So_so• 20 августа 2023
Можно спросить. Вот у Вас есть опасения. Какие практические действия Вы предприняли?
Укр_жіночка• 20 августа 2023
Мои все уехали, 2 детей и внук, за океан, пока нахожусь по обстоятельствам в Украине, но тоже хочу уехать, реально здесь нет будущего, и главная проблема коррупция, несправедливость, людей за лохов держат(
Вишнёвая Леди• 20 августа 2023
Не вижу никакого будущего в Украине. Все просрали
Татьяна_М5• 20 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто?
Вишнёвая Леди• 20 августа 2023
Уехали всей семьёй. Интегрируемся в Германии
Жерица ночи• 20 августа 2023
Автор, я считаю, что у Украины есть будущее. И все будет хорошо. Главное, чтобы война закончилась. А потом на старости лет мы уже будем, как наши бабушки и дедушки на семейных праздниках говорить, что то все фигня, главное, чтобы войны не было.
Ну а касаемо вашей ситуации, хз чего вы хотите от советчицы. Типа скажут ехать или остаться, и вы послушаетесь? Если ребь ваш умный и не ленивый, то будет у него хорошее будущее в любой стране
Вишнёвая Леди• 20 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Кто?
Наши политики
Татьяна_М5• 20 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Наши политики
А кто их выбрал?
Вишнёвая Леди• 20 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я не уверена, что через несколько лет не будет повторения

Вишнёвая Леди• 20 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А кто их выбрал?
Может вы?
Мне без сахара• 20 августа 2023
У расии нет будущего, а у Украньі есть и будущее и настоящее
Будьте так ласкаві• 20 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Это секта одна так говорит. Если их послушать и поверить, то капец всем.

Но я почитала о них подробнее и считаю, что это все бред
Жерица ночи• 20 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, не будет повторения. Главное победить. Потом уже, если что-то и коснётся нас, то это уже если 3 мировая будет
Жерица ночи• 20 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві

Оо, там вышли на новый уровень. Типа это важный чувак из США вещает такое
Вишнёвая Леди• 20 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вы готовы победить такой ценой?
Вот, в соседней теме: мобилизация 3 млн.человек.
Будьте так ласкаві• 20 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Пофиг на какой они уровень вышли

Хоть бы и президенты вещали)))
Всім шампаньського• 20 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы готовы победить такой ценой?
Я всегда оптимисткой была на тему войны, верила что победим. Но сейчас и наши пишут что русня быстро учится, и уже вон про 3млн пишут, и как-то оптимизм начинает утрачиваться.
Но уеду только если пойму что уже совсем все плохо
Kidstaff Bot• 20 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Татьяна_М5• 20 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Может вы?
Я точно нет
lulilu• 20 августа 2023
А где автор?