Коленная ложечка• 20 августа 2023
Как изменились ваши губы с возрастом?
У меня - стали намного меньше! (((
Мне 35.
Кофе в лобби• 20 августа 2023
У меня тоже были меньше чем в 20лет мне 42
Сделала ботокс в периоральную мышцу так как десневая улыбка + мезонити и губы стали как прежде
Кофе в лобби• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Како было,како есть.а как они измениться должны?
В объёме уменьшаються
Пластилин_Колец• 20 августа 2023
тоньше стали, а с учетом что и так пухлыми не были то их теперь практически и нет, колоть не хочу
Не пириживай• 20 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
бледнее
размер пока тот же вроде
42? это от уха до уха? ужс
Пасти Ла• 20 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
42? это от уха до уха? ужс
42 - это не ужас, это возраст
Мелочунь• 20 августа 2023
Вроде бы не менялись, по крайней мере, я не заметила изменений...
43 года.
Марс атакует• 20 августа 2023
Завжди були пухкі,зробився нерівний контур з веснянок,ніби зїла коричневу помаду,зробила татуаж,але колір якийсь не мій,хоч одразу гарно виглядав,малюю помадою,мені цей колір дуже подобається,хоч може і виглядає старомодно,зате губи гарно виглядають,мені 35)
Снідаю авокадо• 20 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Стали тоньше. 43 года
Да, согласна. Мне 43 тоже.
Коленная ложечка
• 20 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Похудели, суки.
Лучше б жопа так худела с возрастом!)
У меня, кроме того, что губы стали тоньше, еще и в целом стали меньше ’в длину’.
Бесбардак• 20 августа 2023
Никак не изменились ни формой, ни размером. Возможно чуть бледней и то, на тон. А так не вижу изменений, по фото тоже нет. Мне 51.
Путающаяся• 20 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
как-то рановато, в 35 лет-то.
мои - вроде без изменений. но у меня и предки с обеих сторон губастые оставались даже после 60-65 лет.