Зажуженная Жужжа• 20 августа 2023
Как ваши дети ходили в 1-2 класс, сильно болели?
Екатерина27• 20 августа 2023
Нет. А почему они должны были болеть? Раза два в год могли по недельке поболеть. Это сильно?
Allein74999• 20 августа 2023
Больная тема. Да. Опять сентябрь… опять по новой. Три дня ходил, две нед болел и так с садика
Смайликівна• 20 августа 2023
Не болела вообще. В год 1-2 пропуска. До 4 лет переболели всем, чем можна в садике.
Замріяна• 20 августа 2023
Син хворів в садочку, але не сильно. В школі в 1-2х класах раз -два на рік. Дочка не хворіла в садочку. В школі раз в рік і то.
Лагшмивара• 20 августа 2023
Нет. В первом классе пару дней всего пропустил. Даже ветрянкой умудрился переболеть на каникулах. Во втором классе раз по-моему болел.
Ну а потом дистанционка и не считается.
Асталависта бэйби• 20 августа 2023
В первом классе пошли в бассейн, от ЛОРа не вылезали((( Бассейн - простуда. Постоянно. После второго класса бросили попытки посещать плавание, простуды прошли. Врач сказала - особенности строения уха приводили к частым отитам((
ПАЦАНКА О• 20 августа 2023
У 1-му був суцільний жах. В садок ходив із 2 років, періодично, звісно, хворів. Але в 1 класі був треш ((
Инстагра_мерша• 20 августа 2023
Коли діти часто спускаються в укриття, хвороб дуууже побільшало. Перший клас не особливо хворіла донька, а от другий з тривогами - так, частіше.
Кукусики• 20 августа 2023
В сад не ходила, в 1-2классе пропустила по болезни 2 дня, потом перевелиив дист. школу.
На границе• 20 августа 2023
И в саду, и в школе постоянно. Рекорд за все годы обучения 7 дней без болезней. Впереди 5 класс, новый коллектив, ждемс…
Любимка-анонимка• 20 августа 2023
Сын ходил в сад, часто болел и в саду, и в младших классах. Дочь ходила в частный сад, год перед школой, болела не больше 1-2 раз в год...
Natal_ka91• 21 августа 2023
Ходив в приватний садок 1 рік. Пожалкувала що не давала в садочок раніше, бо в 1 класі був треш, отити, скарлатини, постійні віруски. Рекорд 2 тижні без пропусків, хворіє часто досі.
Хочу барабульки• 21 августа 2023
Всю младшую школу проболел, и весь садик, а потом ковид, война, уже и не ходит который год в ту школу
Бабульція• 21 августа 2023
Майже не хворів. З серйозного була тільки ветрянка.
В садочку теж хворів мало.