Аноним_637• 13 февраля 2014
Можно ли красить волосы два раза в месяц?
Волосы у меня не особо хорошие, короткие. Мою каждый день, от того краска смывается очень быстро и вид становится печальный. А, гляжу, покрашусь и голова более ухоженной кажется. Может можно почаще, чем раз в месяц? Кто в курсе?
Инфотуфелька• 13 февраля 2014
Можно краситься и два раза в месяц, но лучше краску поменяйте, хорошая краска не смывается
Инфотуфелька• 13 февраля 2014
А это индивидуально для каждого. Я путем смены-перемены красок разных производителей, остановилась на Л*Ореаль преферанс, для моих волос самой стойкой оказалась, вообще цвет не теряет насыщенности.
Аноним_637
• 13 февраля 2014
а, еще и седина поперла в мои то 30 с хвистыком((( нужно закрашивать.
Кривая спроса• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
у меня седина пошла с 20 лет ))) красить волосы начала только сейчас, волосы мою через день\каждый день, крашусь раз в 2 месяца... краска, конечно смывается но не так что бы сильно очень. Больше корни отрастают )
Может Вам и правда сменить краску
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
чтобы краска не смывалась
скидки делаю, цены спрашивайте.
чтобы краска не смывалась
скидки делаю, цены спрашивайте.
Аноним_637
• 13 февраля 2014
Ответ дляБусинда
так гарньер не о чем так то))правильно я тоже помнб ей красилась,волосы красила раз в 2 недели.цвет не держался.потом начала игорой проф красить,вот это реально классный цвет
эта краска в супермаркетах есть или ток в салонах?
Аноним_637
• 13 февраля 2014
просто в гарньере я себе цвет подходящий подобрала, вот и не меняю ни на что, если бы не седина вообще бы не красилась, свой родной русый мне больше идет, мне так кажется...