Физрукая• 21 августа 2023
Сколько у вас в день тратится на еду
Я просто в шоке , все деньги уходят на еду , живём в маленьком городе , больших зарплат здесь нет , была возможность переехать в большой город , но не сейчас , этот город сильно бомбят , а в нашем городе безопасно , но помимо еды , детям надо ещё и одеться и дать на карманные расходы , они уже подростки у меня
мимАпроходила• 21 августа 2023
Ответ длякотопёс
Ну приблизно у всіх така сума. У нас приватний будинок з огородом і садом. Всі овочі, фрукти і ягоди не купуємо взагалі. Але теж виходить десь 1000 на 4 чол.
Бо у кожного свої витрати. Я наприклад п´ю тільки одну воду, газовано-мінеральну. Тобто на день ще 70 грн на воду. Із м´яса ніхто не їсть свинину, їмо тільки домашніх курей і яловичину, а це в два раза дороще свинини. Рибу я купую сібас, дорадо, форель.
Ви щось своє купуєте. На ту тисячу.
Я їду раз в неділю у Метро, бо він поруч і купую десь до 8 тис чек. Але там звісно не тільки їжа. Порошки, мило, котам корма, наповнювачі.
Кожен по різному живе, вам опитування нічого не дасть. Всі бачуть, що ціни ростуть і будут рости.
Ви щось своє купуєте. На ту тисячу.
как может домашняя курица дороже свинины?))сейчас цена свинины равно цена телятина.. курица изначально дешевле .
Щось не спиться• 21 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Нас 2 взрослых и 2 детей тратим примерно 1000 в день , но что вы едите на 2000 , наверно в кафе питаетесь ?
Я, муж и дочка подросток.
В магазин через день, оставляем 400-600 грн.
В месяц выходит тысяч 10-13 на еду не экономя.
Ms. Скромность• 21 августа 2023
Ответ дляФизрукая
А печенье , сладости не едите ?
Цукерки рідко, діти якщо хочуть, то підуть куплять самі. Печиво-можу купити упаковкою, це біля 300-400 грн. Але таке раз в місяць. Печу сама. Почнеться школа, витрати будуть більші-сир, ковбаса, банани в ланчбокс))Але своє хозяйство виручає звісно.
котопёс• 21 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Я яловичину беру 250 грн . Свинину не бачила таку. Курка бройлер 4 кг, але мяса на ній 2 кг ( це образно). То мені м´якоттю свинини дешевше сім´ю накормити.4 кг самого м´яса, як не крути , це не 2 курячого. Ви ж кістки не їсте.
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Ну если подростки мальчики, то вполне может быть, их в таком возрасте сложно прокормить
Пасти Ла• 21 августа 2023
Около 1000грн за один поход в магазин, но хожу за продуктами не каждый день.
Двое взрослых и подросток.
Все і одразу• 21 августа 2023
епт...ото в людей витрати....
сім`я 3 чол/(живемо в селі) - кожного дня хліб кирпичик+булочка(печиво) - 30-40/день+1000/тиждень закупки в АТБ
виходить 4600/в місяць на сім`.
Злива інформації• 21 августа 2023
похоже что тем кто в селе пока что везет, но ключевое тут ’пока что’. 700 в день на 3 это если сильно ужатся и брать всё только по Акциям в АТБ или гнилое. Город маленький
Пасти Ла• 21 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
епт...ото в людей витрати....
виходить 4600/в місяць на сім`.
Ничего удивительного... Одним хлебушком сыт не будешь... Если живёшь в городе, то всё нужно купить.. и фрукты, и овощи, и мясо, зелень...
мимАпроходила• 21 августа 2023
Ответ длякотопёс
ну а ошеек или вырезка 260-280 отбивные 250..так курица и стоит 160 кг
ХикориДикори• 21 августа 2023
Я никогда не считала и боюсь считать , 30 000 + в месяц уходит точно ,нас трое
ЭтаваНиМожетБыть• 21 августа 2023
Ответ дляksyuha831
Ну вы и жрете, ведрами что ли
У меня так же уходит. Вы по ходу отходы ведрами жрете и понятия не имеете сколько стоят нормальные продукты. Уже бы не позорились своим комментом
Невгамовна сила• 21 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я имею понятие сколько стоят нормальные продукты, поэтому чтобы есть на 2000 в день, нужно либо омаров покупать, либо суши килограммами есть каждый день. А крупы, мясо, рыба и овощи на 2000 в день, это точно ведро будет как минимум.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вы видели цены на лосось, Дорадо, сыры, фрукты, соусы, хамон, орехи?
Невгамовна сила• 21 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Щоб харчуватися нормально і різноманітно не обов´язково кожен день їсти лосось, дорадо та хамон. Зараз ще й сезон овочів та фруктів, на 500 грн щодня можна 5-10 кілограм різноманітних овочів та фруктів купити. Крупи не так дорого вартують, молочка, м´ясо, риба типу хека, скумбрії, на 2000 в день їх можна по 3-4 кг купувати, навіть не уявляю як стьльки можна за день з´їсти. Ну якщо для вас їжа типу морської риби, круп, молочки, овочів, фруктів та м´яса є відходами і ви харчуєтеся виключно лососями, дорадо та авокадо, то дискутувати нам точно немає про що.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Каши не любим, хек ну такое, не представляю как можно его в себя впихнуть. Я люблю как и дети, получать от всего удовольствие, еда в том числе, а не лишь бы запихнуться
Невгамовна сила• 21 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну так радійте, що у вас є можливість так дорого харчуватися, але називати нормальну їжу відходами, бо ви її не любити це дно.
Морковна• 21 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я это все покупаю практически ежедневно.. Бри 200 грам -1.80 горгонзола 12.10 евро/кг, лосось 10 евро кг, хамон от 18 евро кг, если в нарезке, если ногой - в два раза дешевле. песто 3 евро, пачка макарон 1 евро, кусочек моцареллы в рассоле 1.05 евро, дорада 7.75.
В день я съем одну дораду, грам 150 сыра, горсть орехов, салат с помидором сделаю, ногу хамона мы пару месяцев едим, соусы тоже за день не съедаются. Бутылка бальзамико как минимум на месяц. Поскольку есть одну рыбу и сыры через пару недель надоедает - начинаешь делать омлет на завтрак и тушить мясо на ужин.
На 50 евро в день (2 тыс.грн.) мы физически не нажрем.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 августа 2023
Ответ дляМорковна
И? Мне какое дело сколько вы жрете, еще и в евро. Дети спортсмены, едят не как птенцы. Ну если вы считаете сколько по граммам съели, не повезло
Морковна• 21 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не высчитываю по граммам сколько кто съел. Я покупаю упаковки и знаю сколько она грамм и как часто я это беру. Поэтому расчет примерный. Мой подросток тоже спортсмен. Поэтому искренне удивляюсь как на еду может уходить такая сумма в день. Разве что в чеке недешевое спиртное сидит.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 августа 2023
Ответ дляМорковна
Спиртное не пью) в чеке сидит мясо, рыба, овощи и фрукты
Репетиторша• 21 августа 2023
Ответ дляМорковна
У вас просто дешёвые продукты)
10 евро за кило лосося не в каждой стране такое встретишь)
Ошеламиссимо• 21 августа 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Около 2000 грн, 2 подростка и я
Ого. У меня муж и сын обжора, но они бы лопнули)))