Лівий Локіть• 23 августа 2023

Порекомендуйте магазин для предметної зйомки

Світло, фони, відбивачі. Я початківець, тому треба щось бюджетне.
Більше цікавить світло, яке краще обрати, скільки одиниць. Можливо почати зі звичайних настільних ламп?
вкрации• 23 августа 2023
Можно начать просто с дневного освещения. Разместите вашу фотостудию на балконе. Фон таки нужен, а свет вполне можно поймать ну или подтянуть при обработке

автор Лівий Локіть • 23 августа 2023
Ответ длявкрации
Я так і починала, але хочеться більше якості на фото. Тим більше, мета - фотографувати на фотостоки…
Нічна ненажера• 23 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Поищите в инстаграм, я там брала короб разборной, и фоны продают, думаю могут белый продать.
Я фотографировала для стоков предметку, покупала три обычных светильника, не годятся, сразу скажу).
Насчет света лучше тоже на специализированном сайте заказывать. У меня просто ссылки потерялись давно. Сейчас не снимаю.
автор Лівий Локіть • 23 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо) с фонами можно поэкспериментировать, бумагу использовать не хочу, быстро мнется и пачкается. Думаю купить пвх, деревянные и др. для разнообразия. А вот со светом у меня проблемка. Подскажите, пожалуйста, какой вид у вас был, глаза разбегаются, не хочется бесполезную вещь купить.