Разведка Маша• 13 февраля 2014
я похожа на Катю Пушкареву
как с этим жить??!!
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
А я на Кристину Орбакайте, только нос короче и ниче- живу:))
так у нее все отлично, кроме длинного носа!))) Конечно, живете)
я Кукарача• 13 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
какое фото?вы что издиваетесь?
Ой-йой! Вам не по поводу внешности надо переживать! Вам грамматику школьной программы подтянуть ..(
Сарафанное радио• 13 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
какое фото?вы что издиваетесь?
Фото в студию, никто не издевается, просто все считают, что вы врете
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
какое фото?вы что издиваетесь?
Здесь никто на слово не верит)
Пенек Возмездия• 13 февраля 2014
А я сестра близнец американской актрисы Мер Уиннингхэм))) Снималась в фильме Тернер и Хуч. Ну и что, живу себе своей жизнью, все равно эту актрису никто не знает, не супер популярная
Сиреневенькая• 13 февраля 2014
Не парьтесь, она конце фильма вон какого парня охватила и красавицей стала
Помойте голову , снимите старое платье и все по плану ....
olga sereda• 13 февраля 2014
Кстати Кате в сериале вполне помогли стилисты и смена имиджа а актриса которая ее играла реально вышла замуж. Может и у вас не все так страшно как вы себе думаете. Сара Джесика Паркер вот в Америке считается красоткой и секс символом, Барбара Стрейзанд с ее то носом Клеопатру играла. Знаю очень многих малосимпатичных на первых взгляд девушек у которых все сложилось, хотя посмотришь со стороны, идет себе рядом с мужем, картина красавец и чудовище, а люди счастливы. Красота в глазах смотрящего.
Чу Ча• 13 февраля 2014
я не смотрела сериал, помню только сценку из 95 квартала про Катю Пушкареву там где Женя лысый ее изображал
даже не знаю как она выгдядит
Царевна Лягушка• 13 февраля 2014
ой, я ещё хуже: еще прыщи не прошли (20 лет сними мучаюсь), а уже морщины полным ходом, грудь минус один и т.д.
но когда накрашусь, приоденусь и прическу сделаю - красотуля. так и живу
ХуАнита• 13 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Ой, а я Кристину очень привлекательной женщиной считаю(правда)и стильная она очень,так что я бы не расстраивалась,если б была на нее похожа.
Зина с магазина• 13 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ЗЯинерит.