НетЕщеНаверное• 21 августа 2023
Играете ли вы со своими котами?
Если да, то как часто ? какой возраст кота ? какие игры любит ?
Я со своим играла до года где-то ( он реально требовал), прыгал, бегал, охотился мог и по пол часа гасать без остановки.
Сейчас же любой игрушки ровно на одну минуту, потом ложится как вкопаный и всп.
Даже любимого лазера хватает не на долго.
(тем кто скажет, делать нечего ещё с котом играть, но мой дурень без игр, потом ночью дом вверх дном переворачивает)
Гуляю босоніж• 21 августа 2023
В мене ще маленька, їй сумно без ігор. Бігаю з мотузочкою, а на кінці мишка. Або любить шарік із фольги, щоб їй кидала.
Чудовий каламбур• 21 августа 2023
Благодаря играм, в котячестве, приучила свою кошку спать по ночам. На днях ей 12 лет и она спит по ночам, если к 12 ночи её ночное лежбище не готово, она будет ныть и просить его постелить))) Играть любит с бумажками от конфет и конселярскими резинками, она их приносит, как собака и ейнужеоих бросать снова. Ещё любит обычный балабон из ниток.
Царівна Жабка• 21 августа 2023
Україна Вільна• 21 августа 2023
Наша кошка, любит играться с отпавшими веточками искусственной ёлки, дёргаю её туда суда как хвост мышки.Так нравиться ей, то убегает, то прячется, то нападает.
Коржик• 21 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Красавица😍пусть живет еще долго-долго❤❤❤
Українська зірочка• 21 августа 2023
У нас большой ленивый кот) пробежался и все, лежит, устал) иногда может мячик погонять, это ему нравится, но тоже быстро надоедает. Тюфячок)
Ему около 3 сейчас.
Чудовий каламбур• 21 августа 2023
Ответ дляКоржик
Спасибо😘
НетЕщеНаверное
• 21 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ему около 3 сейчас.
тоже самое, только вроде и не большой и не жирный, а ленивый пипец какой.
мой единственное что может делать долго, так это моль гонять.
Паспортний стіл• 21 августа 2023
Мои зайки сами играют со мной (в их личном понимании)😁 Например, утром могут разбудить, пощекотав усами нос или покусав за локоть. В традиционном смысле слова любят побеситься с фантиком от конфеты
НетЕщеНаверное
• 21 августа 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Навіть з дітьми не граю
А ви за котів питаєте)
ну я тоже была такая, пока он не начал устраивать дискотеки в 4 утра
нет, он не орёт, он просто делает все то что ужасно громко и запрещено ему.
может за ночь вытягать все канцелярские принадлежности со стакана на столе и гонять их по полу...
да и много каких гадостей сделать, шкафы научился открывать, тягает вещи оттуда.
НетЕщеНаверное
• 21 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
ну этих красавцев я уже видела здесь
скажу ещё раз, офигительные коты 😍😍😍
Паспортний стіл• 21 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну этих красавцев я уже видела здесь
скажу ещё раз, офигительные коты 😍😍😍
Спасибо😊 раньше вела из инсту и тикток, если заинтересовали, там больше фото/видео @cat_triad
10 лет, если с ним хоть пару часов не играть в день он будет ночью выть так, что перепошит всех соседей)))) Еще после переезда в начале войны, он подмерз и был цистит. Цистит тут за месяц вылечили. но как-то один день у него были опять проблемы с туалетом и я потянула опять к ветеринару. Сделали анализ - все чисто. И врач сказал что с ним надо чаще играть, а то у него депрессия)))) Теперь к играм добавилось еще расчёсывание ежедневное несколько раз (он любит)