Не пью, не курю• 22 августа 2023
Какие цены на продукты ждут ноябре нас?
Как думаете, почем будет мясо, масло, крупы?
Без QR коду• 22 августа 2023
Думаю, нерадостные. Много чего станет людям с небольшими зарплатами недоступным.
Полуничка• 22 августа 2023
Работаю в торговле, обещают повышение, но например наша сеть ищет варианты как все же удешевить товар, сейчас наценки такие не гонят как до войны, ищут людям выгодные цены
Сизоока бестія• 22 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хто літом працює, той за зиму не хвилюйтеся. Все своє.
А бывает ещё не урожайный год. У нас например нет вообще помидор в этом году, да и вообще овощи плохие
Лупаю цю скелю• 22 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
? не в се в селе живут и дачи имеют.
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Буває. Помідори, перець я теж купую на зиму, але все інше є своє.
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
? не в се в селе живут и дачи имеют.
Їм звичайно є про що хвилюватися.
Морковна• 22 августа 2023
Та вже все дорого, а буде ще дорожче. Добре що границя недалеко, знов стане вигідно їздити в Польщу на закупи.
Единорог_помог• 22 августа 2023
Страны Евросоюза убрали пдв,,чтоб снизить цены на продукты. А бедная Украина, уничтоженная войной, только и делает, что добивает оставшихся людей. Боже, какое же дно.
Лупаю цю скелю• 22 августа 2023
Ответ дляМорковна
прикольно...от Сум граница 17км с рашей- ехать куда на закупы?!
вентиляторная• 22 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну да, а в городах никто не работает 🤦
Дайте подумать• 22 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Такі думки тут не вітаються😏
Киця-бриця• 22 августа 2023
Куриное филе в пачке сейчас по 180, будет где-то 230-250, яйца 90-100. Это при хорошем раскладе.
Аль де Барановна• 22 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если нет своего участка? То по вашему мнению все остальные лодыри?
Вишня на торті• 22 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
На каких основаниях такая аналитика?
А у нас макарошки• 22 августа 2023
Не пойму, что за разгон? Пока наоборот , все нормально, овощи дешевеют с каждым днём, арбузы, сливы, все недорого. Молочка, сыр полно акций в суперах, повышения нет. Заметила филе куриное подорожало на 5-10 грн, но это не критично. Сильного роста цен нет, и вроде бы ничего не предвещает. Гречка вон вообще в два раза подешевела.
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2023
Ответ дляДо
Олія, масло, молоко, крупи, борошно своє? Бензин, дизель, газ своє? Одяг, взуття теж своє?) Хвилюйтеся разом з нами!
я ж написала, все своє. Чоловік фермер.
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2023
Ответ дляДо
Якщо працювати, то одяг і взуття можна собі дозволити. Тим більше купую все за кордоном.
А у нас макарошки• 22 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я ж написала, все своє. Чоловік фермер.
Ну Вы же понимаете, что у большинства не так. Большинство в городах на асфальте. Дача у меня до войны была, овощи , фрукты, было подспорье, русня все уничтожила, годы труда, дом в руинах, местность вся в лепестках, нельзя туда. Уже много случаев без ног люди остаются, кто пытался пробраться. И так у миллионов украинцев.
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ну Ви ж повинні розуміти, що це форум і кожен пише про тільки свою ситуацію і досвід. До речі, ніколи не чула від людей які мають можливість вирощувати самі, що буде важко чи дорого. Дають собі раду і не причитають. Протягом літа готуються, щоб зимою і весною було що їсти.