Країна мрій• 22 августа 2023

Хто знає цю дівчину? Хто її чоловік?

1. Настя. Цінник її покупок зашкалює. Вона з Києва, на час війни живе у Європі. Хто її чоловік? Чиновник чи бізнесмен, хто знає? Цікаво, чим треба займатися в Києві, щоб такий рівень життя забезпечити.
2. Христина. Одесса. Чим її батько та чоловік займаються?
ОливьЕЖечка• 22 августа 2023
А вам интересно это смотреть?
Женщины превратились в обезьянок 🥺

Нічна ненажера• 22 августа 2023
Посмотрела страницу Анастасии. Обычные покупки блогера. Девочка красивая и со вкусом одевается, я на нее подписалась. И она миксует эрмес с Зарой и эйчендем), все кто не любит Зара, выкусите)
Нічна ненажера• 22 августа 2023
Посмотрела страницу Кристи, не мой вкус…дешевые понты, внешность отталкивает, неприятная очень, особенно в проифиль
Нічна ненажера• 22 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Але з її баблішком то не її проблеми
Пошла бы она нос сделала и подбородок, профиль одного известного персонажа
Викачую яйцями• 22 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Нам выкусить только потому что какая-то Настя, которую никто не знает и никому она не интересна, замиксовала Эрмес с Эйчендем? Вы сейчас это серьезно?
Пушап Мі мі• 22 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Теж орнула) То Настя мабуть і пише)
Гомосноб• 22 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А хто це?
Это, типа, как внук Вашего Кличко
АфродитаПетровна• 22 августа 2023
А кто следит за Алиной Истоминой ( которая в Харькове жила ) чем ее муж занимается ?
100pudov• 22 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Моряки, магнаты, да кто угодно
Моряки😂

автор Країна мрій • 22 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А вам интересно это смотреть?
Женщины превратились в обезьянок 🥺
странная Вы. Я покупаю одежду онлайн. Часто блоггеры, в том числе эти, рекламируют украинские бренды, и смотришь на них как смотрится одежда в носке, в жизни. Волей не волей они попадаются тебе в ленту. Поэтому у меня и вопрос, на чьи деньги (налоги) все эти ермесы, шанели и т.д.
Если вам неинтересно, идите мимо.
автор Країна мрій • 22 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
да, красиво. Мне нравится.
Стало любопытно бизнес или на наши с Вами налоги?
автор Країна мрій • 22 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
она в москве. теперь уже похер кто из них чем занимается.
автор Країна мрій • 22 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
она сейчас выложила сторис, видео муж снимал, что он, что она какие то селюки. Она на видео очень далека от фотошопленных фото. Так что думаю просто барыги.
Невгамовна шахиня• 22 августа 2023
У первой не знаю кто муж, сама она в прошлом преподаватель вуза. Вторую знаю, одни понты, летела с ней одним рейсом рядом в экономе в Дубай, а потом пишет подписчикам что летела бизнесом))) Неприятная в жизни. Еще и ждун русского мира. Муж крестник Боделана политика
Невгамовна шахиня• 22 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не видела маму, а у нее на фото 10 слоев фейстюна.
Вот вот, в жизни вообще не такая
Невгамовна шахиня• 22 августа 2023
А эти их букеты у Кристи то вообще треш во время войны, они еще и 10 дублей переснимают в городе с букетами/поцелуями. Дети как надресированные мартышки там, смотрите на родителей)))
ОливьЕЖечка• 24 августа 2023
Ответ для100pudov
Моряки😂
в чем ваш смех? у капитана или главного инженера там может быть напр. 10 тыс. уе в месяц и выше