Рання пташка• 22 августа 2023
Брак. Можно ли подать заяву через Дию?
Рання пташка
• 22 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Нет, нельзя, через действие такое не возможно.
Спасибо
Курочка• 22 августа 2023
Через дию один из партнеров подает заявление и отправляет его второму тот подписывпет своей электронной подписью давая согласи , ну это касательно подачи заявления, а регестрировать все рпвно нужно в загс ехать
Язвочка• 22 августа 2023
Ответ дляКурочка
Сейчас это не работает, нужно ехать в ЗАГС и обязательно жених с военным билетом, иначе, даже заявление не примут.