ХдеЯсь?• 13 февраля 2014
Девочки коллоидные рубцы после ожога давние можно разгладить?
а еще лучше если кто-то в домашних условиях это делал
Пончик Солнечный• 13 февраля 2014
Повязку на ноге эластичным бинтом носил очень долго ребенок у знакомых плюс контрактубекс
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
В домашних никак,ну разве что попробовать пошлифовать пилингами с AHA-кислотами, но они сами по себе дорогие, комплексы эти, наверное эффективнее лазер все же.
Повелительница лампочек• 13 февраля 2014
Делают лазером, плюс гели на основе силикона ( келокот гель)
бЭйбА• 13 февраля 2014
Послеоперационные коллоидные рубцы у моего сына. Хорошо нам врач посоветовал врача с Донецка,она делает азотом.Разглаживает.Каждый месяц по 1 разу ездим,потом мажем каждый день утром и вечером мазь-дермофибразе.Уже год отъездили,результат на лицо .(было с толщиной чуть меньше мизинца,я то думала,что то воспаление просто ) хорошо ,что не затянула ,а то пришлось бы срезать их.Сейчас уже толщиной с ниточку.Но нужно еще до полного исчезновения.При мне была женщина молодая ,ожоги на пол лица и грудь. Слышала разговор ,что она довольна результатами.Попробуйте у себя узнать за такие процедуры.
Му ма му ма му• 13 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
А Вы могли бы написать контакты врача,очень интересует этот вопрос. У нас 2 года после ожога,но в Киеве ничего не делают,только наблюдают. Как раз в поисках специалиста для консультации.