Осторожная• 13 февраля 2014
День Св. Валентина . Хваста
Девченки ,хватаюсь как поздравлю нашего любимого папу (своего мужа),(пишу папу,так как делала с детками).Шкаф-купе стоит напротив нашего спального места,рано -утром я открою зеркало,с этой надписью.праздничный завтрак (в виде сердечек),а вечером два билетика в кино))).100 лет там не были.Минимум финансов и от души)))Всех с Наступающи Праздником!!!!
Может кому идея пригодится).
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
эээээээээх везет а мы с моим в соре
Желаю Вам быстрейшего примирения)))
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
эээээээээх везет а мы с моим в соре
И я со своим тоже((((
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
я бы наоборот хотела чтобы мне так муж сделал
Честно говоря мы оба способны на подобные сюрпризы,я его очень люблю и ценю что он у меня (нас) именно такой Дорогой и Любимый.
Кидстаффовка• 13 февраля 2014
Вы умничка!Надо извлекать радость из простых вещей,МАЙБАХу любой дурак обрадуется!Счастья вам!
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо огромное!Мне почему-то показалось что его всякая ерунда купленная не радует.Всегда говорит зачем тратилась,а за подобные ))) всегда благодарит ,потом фоткает и друзьям хвастается))).значит понравилсь и ему приятно)
Жерица ночи• 13 февраля 2014
А мы с мужем на КС заказали друг другу подарки-ему духи Хьюго Босс,а мне 2 помадки диоровских. Испекла сегодня торт-сердце,но муж пока не видел,утку с яблоками и черносливом сделаю на ужин,вино он купил вкусное,свечки поставим,поужинаем и пойдем Машку смотреть с сыночком)))))Вот такие планы.
Купипупсичек• 13 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И я со своим тоже((((
Я думала я одна такая, приготовила подарок,а сегодня скандал,теперь сижу думаю куда ему этот подарок засунуть,а на душе так накакано
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Тоже ничего сценарий))
Вот многие девочки говорят что из-за быта теряются отношения и романтика уходит на задний план,но благодаря таким праздникам можно себя побаловать и устроить праздник))Главное желание))Удачи!
InnaLenska• 13 февраля 2014
Нужно наверное было написать любим,вы же папе с детишками подарок делали. Если б я с дочкой делала,я бы написала:любим( мы с дочкой любим папу).А вообще идея суперская,респект!
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вся ночь впереди))) еще есть время для примирения)),а если не получится,то 23 февраля скоро))) подарок не пропадеТ)
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляInnaLenska
Честно говоря все запутано,праздник вроде для влюбленных,только не пойму (для женщин-мужчин),или вообще для всех кто кого любит,папы,мамы,дети,сестры.Перед тем как делать задумалась...но решила снова признатся в любви))) а детки скажу вслух)))))
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2014
Автор, Вы умничка!!! Очень красиво!
Я тоже люблю такие сюрпризы делать. Вот сегодня дождусь когда он уляжеться и в ванной, в прихожей, в общем где он будет утром смотреть в зеркало, помадой красной напишу что-то подобное. Я пару лет назад рисовала сердечки - ему понравилось. В прошлом году валентинки по карманам поклала, тоже целый день меня вспоминал
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, Вы умничка!!! Очень красиво!
Фух...как хорошо что всем понравилось,теперь больше уверенности в том что и мужу понравится...Спасибо)
Добротная• 13 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
эээээээээх везет а мы с моим в соре
Как раз завтра повод помириться
Купипупсичек• 13 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Хороший вы человечек,уверенна мужу вашему очень понравится подарок,вы молодец.
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо)
Осторожная
• 13 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
а из чего это сделано и как держится ?
В интернете нашла шаблоны букв и сердечек ,распечатала,раскрасила красками (одолжила у детей)),потом вырезала и к зеркалу приклеела на клей-карандаш.
Смывается не очень сложно,на Новый год делали вытиканки и снежинки,клеели тем же клеем на окна,смылось нормально.