З родзинкою• 24 августа 2023
Есть такие кто не может заснуть пока нет берушей в ушах?
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2023
Ответ дляshkoda_anna
Я бы в них не могла уснуть. Но замечательно сплю под телевизор
Если бы вы жили в шумном месте или с беспокойными соседями, то беруши были бы необходимым аксессуаром для сна.
Allein74999• 24 августа 2023
Раньше такое было, при тревожном состоянии. Сейчас сплю норм, даже если шумно
Скляна миша• 24 августа 2023
Зачем они дома?
Ладно наушники с музыкой, но эти затычки ?
Я в самолете когда то пробовала, перелет ночной 12 часов, дети орали то хоть как то спаслась. Но там реально или вопли слушай, или в ушах хрень эта но хоть тише чуть
Рубаю олівлє• 24 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Зачем они дома?
Храп, соседи, тревоги и т. Д
Скляна миша• 24 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Храп, соседи, тревоги и т. Д
А как можно спать в них сейчас, можно тревогу не услышать
Стремно
Я хоть и не хожу в убежища, но когда она орет я хоть в курсе обстановки
Стремно
Рубаю олівлє• 24 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Стремно
Вот я в них и начала спать в этом году, чтоб спать,а не слушать сирену
Скляна миша• 24 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А я слышу но сплю дальше, но если потом слышу пво то продолжаю спать дальше, зная что это было.
А раз заглючило серену и не было её ора, это май был как раз начало массовых обстрелов по Киеву, вообщем проснулась от канонады пво .
Мягко говоря испугалась 😵💫
У нас еще варняканье кроме серены, типа тревога идите в укрытие и так 3 раза. И так же в конце тревоги но наоборот - выходите, все спокойно
Мягко говоря испугалась 😵💫
Рубаю олівлє• 24 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Мягко говоря испугалась 😵💫
У нас сирена стоит в 350м так что слышно очень хорошо летом, с открытыми окнами.
Капитошечка• 24 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне мелатонин помогает, вообще ничего не мешает после него.
Який приймаєте і яку дозу?
КапитанльнаЯ• 24 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Який приймаєте і яку дозу?
13 century, 3 mg за годину до сну.