Наездница• 13 февраля 2014
Боже, я в шоке. Что делать?
На выходных были у друзей, мы семья и у нам дети и у них тоже. Остались у них ночевать. Мой муж и его жена пошли спать, мы слушали музыку, пили и общались. Начали о семейных отношениях говорить. Муж подруги начал говорить плохо о моем муже, что я достойна лучшего и в таком духе. У нас и вправду есть разногласия в семье, но мы любим друг друга и все решимо. И он поделился что и как у него в отношениях, короче слово за слово, много алкоголя и мы уде говорим о том что нас не устраивать в наших вторых половинках одинаковое, что можно стать любовниками. Но это все в шутливой форме. Причем что прозвучало это с его уст. Ну поболтали посмеялись, когда я всовывала он меня поцеловал. Но я потом сказала что я люблю их семью и что мужа люблю. Честно сказать мы были очень выпившими и так же этот мужчина никогда меня не интересовал как мужчина. Короче, поцеловал и все. Мы пошли по спальням спать. Утром мы уехали, нас провела его жена. А сегодня она мне позвонила, начала оскорбляла, что я жирная, как я вообще могла подумать что могу увести его с семьи, на что я рассчитывала? Короче, что она меня с дерьмом смешает. Я сказала, что бы она успокоилась и объяснила мне в чем дело, но кроме оскорбления и то что я совпадала и приставала к ее мужу. Что он ей все рассказал. Я сказала, что пусть не устраивает цирк, что у меня своя семья и я никогда бы не подумала даде о таком. Что может ему что то приснилось? Что ничего подобного не было. Ни о его поцелуе ни о рассказах о муже не говорила. Ну меня снова оскорбили, и я вот сижу в шоку и на знаю что делать . Как ее муж придурком так поступил? 4 дня молчал, в чем я виновата? Я не знаю как сказать мужу об этом. Такой бред..... Понятно что с ними общаться не будем больше никогда. Но как поступить с моим мужем, как объяснить. Ведь говорил он: пошли спать, а я нет попеть хотела и потусить еще. Вот и сама конечно виновата, но господи подскажите что делать?
Аноним_580• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
расскажите своему мужу,что тот мужчина к Вам приставал,короче вранья с три короба,а вы вообще не при чем.Валите все на него
во-во,валите всё на мужика. Ещё добавьте,что были пьяны,и он хотел этим воспользоваться.
Королева красоты• 13 февраля 2014
Ответ дляНаездница
ВСТАВАЛА со стула, т9 исправил в тему конечно
:)))))
сделайте выводы: что пить с мужчинами вам категорически нельзя
и расскажите мужу как все было
Аноним_560• 13 февраля 2014
Ответ дляНаездница
трындец. и все как одна зажжжужали: что вы там всовывали...? а подумать и прокрутить варианты со словами-слабо? Конечно -Вставала
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2014
Ой,лучше сами поговорите со своим мужем,пока та ненормальная семейка не успела ему все сказать
Аноним НаВсеГда• 13 февраля 2014
не пить, спать уходить с мужем, язык уметь держать за зубами, включать мозг, не обсуждать мужа ни с кем и ночевать дома. простите, мне вас даже не жалко, это - урок.
Наездница
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
а вы скажите мужу,что это друг к вам приставал.Вы его отвергли и он решил отомстить вам.
Нет, мы уехали утром и я и забыла. Понимала что если скажу будет ссора в семье. Но и подумать не могла что этот придурком будет жене что то говорить. Я понимаю, что он испугался что я расскажу. Но зачем же так врать. Она же верит ему и не дай бог будет клевету на меня наговаривать. Она языкастая очень
Незнакомлюся• 13 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Зачем же так делать? Зачем было жене говорить? Господи создал столько проблем. Рыдаю и мужа своего жалко так, что дура у него такая
Автор, Вы сами виноваты.
Оченьценная• 13 февраля 2014
Скажите что тот мужик начал гнать на вашего мужа,а потом намекать вам на интим.Вы ему отказали и пошли спать.А он так мстит.А там уже от вашего мужа зависит,насколько он вам верит.
Хотя будь я на месте той жены,то позвинила бы вашему мужу и так бы приукрасила,что капец.
Аноним_560• 13 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
расскажите первой, чтоб он услышал это от вас
+1. и начать это так: Мля, трындец, и друг у дебя чмошник и т.д.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
Автор что вы всовывали и куда, и как вас целовали?))
и помыли после того как высунули?
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Значит так. Не приставал он к вам, а жена просто ревнивая вот и сцену закатила. Ржать, как лошадь и говорить, что первое апреля не скоро, хорош шутить. Категорически не признавать ничего, отказываться от всего, как можно вообще такое подумать, не то, что в слух произносить...во мужики понапиваются, понафантазируют, а бабы не знают к чему прицепиться. Мужу не гоорите ниего раньше времени, а то как явка с повинной выйдет.
Аноним_560• 13 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
ООООООО........ вы настольо неуверенны в себе или своем МЧ? У вас комплексы? Поговорим??????
Наездница
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Понимаю что урок, но стыдно до ужаса перед мужем. Рыдаю и страшно как я ему скажу, что меня обвинили в том что я предлагаю себя любовницей. Как это сказать?
Оченьценная• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
По ходу это вы неуверенны в себе,если простите мадам которая целует вашего мужа.Хотя у вас скорее и мужа нет,потому как логика у вас любовницы.
Ло Шарик• 13 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
я тоже эту фразу не поняла)) оговорочка по Фрейду
И ник тоже
Не общайтесь с ними и всё, а мужу скажите, что они все выдумали.
Оченьценная• 13 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Ну тогда ждите пока жена друга ему скажет,и поверьте она слова подбирать не будет.
Дайте подуться• 13 февраля 2014
ник у автора классный :) вставала - вот так и пишет т9 всовывала было написано преднамеренно
Наездница
• 13 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
А он меня спросит, почему я ему раньше не рассказала? Думаю что верит, но скандал будет
Аноним_560• 13 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо, для меня это очень большой комплимент, быть для мужа не только женой но и еще его же Любовницей)))))))) У меня все отлично, даже более чем)))))) я могу чмокнуть мужа друга и поверьте, совершенно без скрытого подтекста, представляете...?
Простить мадам которая целует моего мужа...ну это вообще писк: кого простить, за что простит...? улыбнусь и спрошу-со рта хоть не воняло.?
Оченьценная• 13 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Скандала не хотели.Боялись что муж пойдет ему морду бить(за него же любимого волновались).Не хотели портить дружбу с женой(если вы подруги).
Безберлоги.ру• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Добрый вечер)ОЧЕНЬ мудрый совет)поддерживаю)
Оченьценная• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Вы принимаете желаемое за действительное. А с комплексами боритесь,не сдавайтесь
Психолог вам в помощь)))))

Фифачка• 13 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
У вас тоже ник - отпад
ХдеЯсь?• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а почему Вас это волнует?Этот мужчина не истинный друг Вам, Вы добровольно остались с ним выпивать, выносили сор из избы, рассказывая про мужа, Вы ведь хотели изменить,это факт. Отчего слезы льете? Что тайное стало явным?
Да, ну! Автор просто пьяная была. Пьяному море по колено. А теперь расскаивается, и то хорошо! Урок на всю жизнь, наверное. Лишь бы хорошо все для нее закончилось. Все люди ошибаются, хотя ошибки, безусловно, у всех разные.
Аноним_560• 13 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Психолог вам в помощь)))))

вы меня повеселили этими выссказываними, сидим с мужем вместе с Вас улыбаемся

Фифачка• 13 февраля 2014
Да все нормально будет, главное хоть не переспали там с ним, вот тогда было бы по хуже, а так переживете, через месяц уже и не вспомните.