Наездница• 13 февраля 2014
Боже, я в шоке. Что делать?
На выходных были у друзей, мы семья и у нам дети и у них тоже. Остались у них ночевать. Мой муж и его жена пошли спать, мы слушали музыку, пили и общались. Начали о семейных отношениях говорить. Муж подруги начал говорить плохо о моем муже, что я достойна лучшего и в таком духе. У нас и вправду есть разногласия в семье, но мы любим друг друга и все решимо. И он поделился что и как у него в отношениях, короче слово за слово, много алкоголя и мы уде говорим о том что нас не устраивать в наших вторых половинках одинаковое, что можно стать любовниками. Но это все в шутливой форме. Причем что прозвучало это с его уст. Ну поболтали посмеялись, когда я всовывала он меня поцеловал. Но я потом сказала что я люблю их семью и что мужа люблю. Честно сказать мы были очень выпившими и так же этот мужчина никогда меня не интересовал как мужчина. Короче, поцеловал и все. Мы пошли по спальням спать. Утром мы уехали, нас провела его жена. А сегодня она мне позвонила, начала оскорбляла, что я жирная, как я вообще могла подумать что могу увести его с семьи, на что я рассчитывала? Короче, что она меня с дерьмом смешает. Я сказала, что бы она успокоилась и объяснила мне в чем дело, но кроме оскорбления и то что я совпадала и приставала к ее мужу. Что он ей все рассказал. Я сказала, что пусть не устраивает цирк, что у меня своя семья и я никогда бы не подумала даде о таком. Что может ему что то приснилось? Что ничего подобного не было. Ни о его поцелуе ни о рассказах о муже не говорила. Ну меня снова оскорбили, и я вот сижу в шоку и на знаю что делать . Как ее муж придурком так поступил? 4 дня молчал, в чем я виновата? Я не знаю как сказать мужу об этом. Такой бред..... Понятно что с ними общаться не будем больше никогда. Но как поступить с моим мужем, как объяснить. Ведь говорил он: пошли спать, а я нет попеть хотела и потусить еще. Вот и сама конечно виновата, но господи подскажите что делать?
ХдеЯсь?• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
А пьяная-это оправдание?
Нет,конечно, это реальность. Прошлое исправить нельзя, можно сделать выводы и не делать больше таких ошибок. Святых здесь нет. Разве что у некоторых очень короткая память, и они не помнят своих глупостей и ошибок.
Оченьценная• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_560

вы меня повеселили этими выссказываними, сидим с мужем вместе с Вас улыбаемся

Глупо сочиняете,но вы не отчаивайтесь.У вас тоже есть шанс выйти замуж,может где и ваша половинка ходит)))
Хвець-тець• 13 февраля 2014
одного понять не могу, почему муж спать пошел, подруга тоже, а вы остались ’тусить’ ? ладно бы с подругой, да хоть до утра, а то с чужим мужиком
ХдеЯсь?• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
А пьяная-это оправдание?
Мой ответ автору вопроса был первым: бросьте пить!
enverodyag• 13 февраля 2014
А Вы зачем у них ночевали? Негде было???
Посидели, поели-попили-попели, и домой!
Мужу расскажите как есть, только подробности о том, что у него куча недостатков, а Вы такая - одно прям сплошное достоинство - опустите, пожалейте супруга. О том, что Вы там всовывали - высовывали (так и не поняла из текста), тоже промолчите.
Можно изобразить, типа, выпили, он стал на жену жаловаться и полез целоваться, а Вы прям такая правильная - ушли к мужу спать. А теперь тот ’друг’ по злобе что ему отказали, стал сочинять, и жену настраивать.
Объясниться с мужем нужно. И чем скорее, тем лучше, так как супруга обиженного может не только Вам, но и Вашему мужу позвонить. А там уже, насколько хватит у мужа фантазии(((
Удачи, Вам, автор. Думайте в следующий раз головой. И не заигрывайте с чужими мужами. Особенно, если знаете и жён
Посидели, поели-попили-попели, и домой!
ХдеЯсь?• 13 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Так это не онили ’тусили’. Это водка за них ’тусила’!
Хвець-тець• 13 февраля 2014
т9 не исправляет вставала на всовывала. Или троль , или написала правду.
Аноним_580• 13 февраля 2014
да ладно вам! Можно подумать,что сидящие в этой теме никогда не напивались! Автор,мне вас жаль. Теперь надо выкручиваться любым способом.Правду рассказывать,конечно,не стоит,муж не оценит этого.
Наездница
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
ООООООО........ вы настольо неуверенны в себе или своем МЧ? У вас комплексы? Поговорим??????
Да уверенности во мне немного. Но с этим мы работаем. А вот у нее ее слишком много. Она вмегда рассказывает как ее муж жить без нее не может. Не дышать и вообще он только ней и живет. А мой муж нормальный и дышать и какать может без меня.
Наездница
• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а почему Вас это волнует?Этот мужчина не истинный друг Вам, Вы добровольно остались с ним выпивать, выносили сор из избы, рассказывая про мужа, Вы ведь хотели изменить,это факт. Отчего слезы льете? Что тайное стало явным?
Нет, не хотела да и а мыслях такого не было. Всему виной алкоголь, я осознают и понимаю, что не права была, что не пошла с мужем спать одновременно. Вот в этом только моя вина. Я не приставала, сексом не предлагала никому занимаются.
Аноним_603• 13 февраля 2014
Мужу не признавайтесь даже в поцелуе никогда и ни прикаких обстоятельствах,скажите что он друг сам был пьян и начал к вам приставать и вы ушли спать.И.автор чем быстрее все раскажете мужу,тем лучше.Преподнесите все спокойно и в хорошем настроении.
Аноним_560• 13 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
ржунИмАгууууууууу

Аноним_618• 13 февраля 2014
А мне Вас очень жаль. Я бы всё отрицала. Не было и всё. Жена его ничего не видела - 100% Раньше бы суетиться начала. Это у того мужика видать совесть взыграла, он и разболтал всё. Теперь он герой. Пошлите эту парочку на....
Сейчас вам неприятно, но всё перемелится, все пройдет. главное - не зацикливайтесь и не повторяйте больше этой дурацкой ошибки.
Да, видимо, у Вас присутствует дефицит общения и внимания со стороны мужа. Может, поэтому так вышло. Это не вселенское горе.
если бы у Вас, не дай Бог, что-то случилось, Вы бы попросту забыли об этом дурацком случае.
Всех благ. Любите мужа и забудьте.
ХдеЯсь?• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Всех благ. Любите мужа и забудьте.
Дайте подуться• 13 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В вашем случае эта пословица подтвердилась.
Наездница
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Всех благ. Любите мужа и забудьте.
Спасибо, но нужно подобрать правильный момент и сказать мужу, что больше мы а ними не общаемся и причину. Скажу, так как есть, что она позвонила, начала меня оскорблять и обвинять во всех грехах. Умиеня есть козырь, пару лет назад к них был инцидент, он рассказал жене, что троюродная сестра с ним хотела перестать. Он еле отбился от нее. Ну и она при всех обзывала ее проституткой и все такое прочее. Я была в шоке с той ситуации, но так вышло что теперь меня обвиняют в подобном. :( муж думаю помнит ту ситуацию, ну и на помню ему ту ситуацию и скажу, что наверное у них такая хорошая привычка обвинять, оскорблять людей. А муж как всегда просто супер крутой, ее любит и жить без нее не может и такой верный и честный.
Дайте подуться• 13 февраля 2014
Автор, если у вас муж такой плохой что вы в пьяном угаре готовы обсуждать его со встречным и поперечным, почему так боитесь о том что он узнает? Используйте эту возможность и разводитесь, отпустите мужика, и сама в свободное плавание. Может достойного найдете, будете бухать вместе не просыхая и кости мыть всем кому не лень, включая бывших.
Наездница
• 13 февраля 2014
С этой парой дружим 5 лет, они нас частенько звали в гости, живут за городом, 40 км по этому и ночевали. Муж у меня хороший, но вот с вниманием проблема. Я само достаточной человек, и мне хочется 100 проц отдачи от мужа, ведь я стараюсь и много делаю для него. Я его любою. Просто на копилось, плюс алкоголь, плюс говорить то очки то нужно, а он мкня сам спросил о моем муже. Хотя общаются они нормально с мужем, никаких общих дел, только отдых.
Ну и зачем так грубо вы пишите? Я же не алкоголик, мы нормальный полноценный 2 семьи и очень ценили общение с этими людьми. Всегда детям подарочки привозили.
Это для меня конечно урок на всю жизнь. Я понимаю что он рассказал, потому что испугался что я первая расскажу. Но прям чего то страшного небыли что распадать. А он ей там такое на фантазировал, что на уши вянут.
ХдеЯсь?• 14 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Дело не в том, что Вы алкоголик, но именно алкоголь Вас, явно, и подвел. Как говорит моя свекровь ’водка и умного дураком делает, а уж про дурака и говорить нечего...’ . Лучше не пейте вовсе, чем семью потеряете.
Усатая полосатая• 14 февраля 2014
Автор, дайте мужу темку почитать и говорить ни о чём и не нужно будет
Кредитная• 14 февраля 2014
алкоголь... и не до такого можно допиться и договориться, знакомая так мужу с его другом изменила, при чем сама не понимает как так вышло
Наездница
• 14 февраля 2014
Вчера мужу ничего не сказала, он такой счастливый, с настроением пришел. Ему скажу сегодня, а этой дуре жене и ее всемихотящего мужа, думаю нужно позвонить и поставить все точки над и. Она дура и будет всем на лево и на право рассказывать, как ее муж отбивался от его хотящей, женщины. Еще и 100 килограммовой. Это он сам себе оценку поднимает так или реально на фантазировал слишком. Но он де кобель вряд ли говорить будет. Его истеричка с оскорблениями полезет. Короче, пока еще думаю как правильно сделать все.
Дайте подуться• 14 февраля 2014
Какая клевета? Сидели на кухне вдвоем? Сидели! Целовались? Целовались! Ему поверят вам нет, молчание ваше не оценят. Среди мужиков давно бытует мнение что ’пьяная баба п...е не хозяйка’ до вашего мужа дойдут слухи раньше чем вы опомнитесь.
Почему все дуры такие женщины? (С) Фаина Раневская.